Pixel header HTML

вторник, 27 октября 2015 г.

Запретный плод всегда сладок! Fatale Intense от Agent Provocateur.

Agen Provocateur………..Агент Провокатор, как некоторые называют этот бренд……..вообщем как бы его не называли, у каждого свои ассоциации с этим брендом. Для меня - это сексуально игривое бельё, мой любимый ролик L’Agent Autumn Winter 2013 с очень сексуально-зажигательным сондтреком Sexy Toy от Optimist (сняла ролик Пенелопа Круз) и красавец актёр Мигель Анхель Сильвестре, всё из того же ролика! Но ведь у них ещё и парфюмы! Такие дерзкие и соблазнительные!
Мигель Анхель Сильвестре
Немного истории...
Торговый дом Agent Provocateur был основан в Великобритании в 1996 году и выпускает очень дорогое женское нижнее белье. Серена Риз и Жозеф Корр, основоположники данной торговой марки, не размениваются на выпуск масштабных партий типичного доступного белья. Они заинтересованы в создании качественных изделий для уверенных в себе и красивых женщин.
Парфюмерия Agent Provocateur, как и нижнее белье, подчеркнет сексуальность женщины, и заставит окружающих мужчин постоянно думать о них. Данные ароматы действительно вызывают настоящую бурю неудержимых эмоций и чувств, поднимая влечения на самый пик. Очарование, откровенность и воистину дьявольский соблазн являются основными характеристиками, по которым потребители могут отличить эту «провокационную» парфюмерию. Главная целевая аудитория - действительно сексуальные и красивые женщины, которые стремятся подчеркивать свою обольстительность и женственность.
Парфюмерия Agent Provocateur специально хранится в непрозрачных флаконах, создавая ароматам имидж таинственности. Для каждого нового аромата руководство дома производит свою рекламную кампанию, привлекаются модели, которые рекламируют нижнее белье данного же бренда. Видеозаписи и фотографии получаются на редкость сексуальными и искушающими, они точно передают образ, вложенный в свои творения за 15 лет работы данного талантливого дизайнера.
Новый аромат Fatale Intense — страстный, выразительный, пылкий аромат пополнивший женскую коллекцию Fatale от британского дома моды Agent Provocateur.
Притягательный женский аромат стал фланкером ранее вышедших духов Fatale и Fatale Pink. Обновленный экземпляр описывают как более пряный, глубокий и насыщенный.
На этот раз и без того соблазнительный парфюм представлен в более интенсивном, провоцирующем и страстном исполнении. Он способен даже скромницу превратить в коварную обольстительницу.
Композиция аромата открывается необычным сочетанием лакрицы и острого перца чили. В сердце аромата распускается нежный лотос, распространяя удивительное медовое благоухание. Особенность этого запаха в том, что при всей сладости лотосовые ноты дарят парфюмерии приятную свежесть и необычный экзотический акцент. Изысканная и сексуальная база аромата из ванили, черной кожи и амбры завершает головокружительный образ.

Пирамида:
Верхние ноты: Лакричник, стручковый чили перец и ежевика
ноты сердца: Лотос, чампака и Красная роза
ноты базы: кожа, Амбра и Ваниль.

Аромат довольно шлейфовый, но этот показатель может быть сугубо индивидуальным, притягательный, вначале упоительно сладкий, но потом эта сладость стихает. В базе чувствую кожу с ванилью, а для меня ноты кожи - одни из самых любимых и сексуальных.

Я считаю, что совсем не обязательно облачаться в изысканное нижнее бельё от Agent Provocateur, оно кстати и не всем подойдёт. А вот парфюм! Парфюм может стать оружием любой женщины. Ведь именно парфюм пробуждает в нас настроение, и не только в нас :) Поэтому будьте смелее, облачайтесь в соблазнмтельный аромат и соблазняйте мужчин :)

Новинка уже появилась в продаже в прибалтийских странах, доступна во флаконах объемом 30 и 50 мл в концентрации парфюмированной воды (EDP).

Комментариев нет:

Отправить комментарий