Pixel header HTML

вторник, 12 января 2016 г.

Увлажнение, восстановление и естественная красота губ с Eclat Minute от Clarins.

Зима, холода, одинокие дома…..вспомнилась мне когда-то популярная песня Андея Губина :) А вместе с холодами - сухая и потрескавшаяся кожа губ. И кстати, не только губ, с наступлением осенне-зимнего периода, у меня начинает шелушиться зона подбородка, ближе к губам. И тогда в ход идут любые средства.
Но сегодня - об интересном блеске для губ от CLARINS - Eclat Minute. Эту прелесть в оттенке 03 Nude Shimmer я выиграла в конкурсе от сети магазинов KristiAna на Facebook.
CLARINS Eclat Minute Instant Light Natural Lip Perfector - это блеск с тающей гелевой текстурой и приятным ароматом. Он не только подчеркивает естественную красоту Ваших губ, но одновременно ухаживает за ними. Входящий в его состав пигмент "3D" дарит губам ослепительный блеск и придает дополнительный объём. Эффективные увлажняющие ингредиенты восстанавливают и защищают кожу губ:
- экстракт масла карите, масла дикорастущего манго и растительный пергидросквален оказывают восстанавливающее и смягчающее действие
- Производные витамина A и E: усиливают восстанавливающее действие и защищают кожу от вредного воздействия свободных радикалов.
В гамме уже 8 оттенков - на любой цвет и вкус:
  • 01 rose shimmer
  • 02 apricot shimmer
  • 03 nude shimmer
  • 04 petal shimmer
  • 05 candy shimmer
  • 06 rosewood shimmer
  • 07 toffee pink shimmer
  • 08 plum shimmer
Оригинальная упаковка - 10 мл, у меня миниатюрка - 5 мл.


Блеск выравнивает кожу губ, делая их ровными и гладкими, увлажняет, губы за счет этого выглядят полнее. Упаковка у них довольно интересная: тюбики снабжены маленькими спонжиками, которые очень удобны при нанесении блеска на губы. При надавливании на тюбик блеск появляется из спонжика, которым уже можно наносить его на губы.
У блеска очень приятый сладкий аромат, на вкус тоже слегка сладкий (иногда хочется облизнуть его).
Оттенка сильного не даёт, но он и не должен, так как идет именно для увлажнения, больше как ухаживающий бальзам. Cразу после нанесения блеск и и в самом деле делает поверхность губ очень гладкой, заполняя все складочки. Блеск не растекается и не оставляет ощущения липкости. В результате макияж губ получается вроде бы и неброский, но какой-то очень приятный и, я бы сказала, элегантный. Пропадает с губ, постепенно впитываясь.


Идеальное средство для создания гладких, красивых, нежных губ!
Можно использовать самостоятельно или как дополнительное средство до или после нанесения губной помады.

Ухаживающие блески для губ CLARINS продаются в сети магазинов KristiAna (Латвия и Литва).

2 комментария:

  1. Извините, но это совершенно разные продукты. У Кларан есть линейка декоративных средств с уходом - Eclat Minute, полноразмерная версия блеска как раз тоже в непрозрачной тубе, он так и называется - eclat minute instant light. Полноразмерные же варианты, которые Вы привели - Colour quench, они "из другой оперы" :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю за Вашу внимательность! Исправлю!

      Удалить