Pixel header HTML

воскресенье, 18 октября 2015 г.

Путешествие в таинственный лес вместе с ARTDECO

В сентябре на прилавки поступила новая коллекция макияжа осень-зима 2015 от  ARTDECO - Mystical Forest. Коллекция построена на таинственной и глубокой гамме – нейтральные оттенки земли, темные ягодные тона, свинцово-серый, как пасмурное небо, теплый беж – гамма тонко передает  атмосферу туманного осеннего леса.
Я расскажу подробнее о продуктах, который вошли в новую коллекцию и покажу наглядно, как смотрятся некоторые из новинок.

Лимитированная палетка (футляр) Beauty Box Quattro с насыщенным осенним узором является star-продуктом коллекции. Палетка идеально подходит для хранения теней и румян ARTDECO, и особенно удобна для путешествий.
Обновленная тональная основа для лица Artdeco High Definition Foundation. Этот легчайший тональный крем идеально адаптируется к коже. Формула крема обеспечивает одновременно плотное покрытие и натуральный эффект. После нанесения, текстура тает на коже. Пантенол, а также витамины A и E питают кожу. Легкий флюид с HD-эффектом подходит чувствительной коже и представлен в трех новых оттенках:
№ 04 «нейтральный медовый/ neutral honey»
№ 45 «светлый теплый беж/ light warm beige»
№ 52 «теплая слоновая кость».
Моно тени Artdeco Eyeshadows, 6 оттенков (в порядке как на фото):
91A Forest Flower
587 Mystical Forest
89A Dark Queen
215 Mountain Rose
190 Mystical Heart
198 Dimgray
Рефилы теней Artdeco Eye Designer Refill: 83 Mountain Ash (слева), 88 Dimgray
Румяна Artdeco Blush, 40 Pink Crown
Блеск для губ с эффектом объема HYDRA LIP BOOSTER, оттенок 46 (translucent mountain rose). Блеск для губ для полных, чувственных губ с оттенком цвета и превосходным блеском. Микрокапсулы Marine Fillings Spheres® удерживают влагу в коже и разглаживают морщинки. Blue Seakale и Collageneer® поддерживают регенерацию и улучшают эластичность кожи губ. Контур для губ Hydra Lip Booster создает чувство комфорта и ухаживает за губами с видимым результатом. Оттенок «прозрачная горная роза/ translucent mountain rose» придает губам поразительное сияние.
Обладающая приятным ароматом, помада Artdeco Art Couture Lipstick нежно ухаживает за кожей и создает поразительно чувственный эффект на губах. Натуральный экстракт хмеля делает кожу более упругой. Осенне-зимняя коллекция 2015 пополнилась двумя новыми оттенками: 233 Cream Skin (беж), 675 Velvet Dark Queen (красно-коричневая).
Губная помада Artdeco Perfect Color Lipstick, обладает стойкостью и дарит несказанное удовольствие и комфорт. Входящий в состав помады витамин E предотвращает потерю влаги. Изысканный металлический корпус защищает помаду от таяния под воздействием тепла. Коллекция пополнилась двумя новыми оттенками: 38A Mountain Rose (нюд), 25A Mystical Heart (красно-вишневая).
На моих губах оттенок 25A Mystical Heart (красно-вишневая).
Минеральная рассыпчатая пудра для лица Artdeco Mineral Powder Foundation оттенок: 03 Soft Ivory. Пудра-основа сочетает в себе плотность покрытия классической основы с шелковисто-матовой консистенцией рассыпчатой пудры. Она создает идеально ровный тон кожи, которая имеет очень естественный, свежий, живой и сияющий вид. Минеральная пудра-основа содержит высококачественный минеральный комплекс минералов, таких как цинк и магний, и подходит для всех типов кожи - от чувствительной до жирной. Не содержит тальк, воск и масло. Диоксид титана и оксид цинка обеспечивают кожу защитой против UVA- и UVB-лучей. Не содержит парфюмированных отдушек. После того, как дневной крем полностью впитается, тонким слоем нанесите на лицо минеральную пудру-основу, выполняя при этом круговые движения и двигаясь от внешнего края к середине лица, для этого используйте кисть кабуки (кисть для минеральной пудровой основы).
Благодаря особым запатентованным ингредиентам, Лак для ногтей Art Couture создает стойкий, глянцевый маникюр, Лак ухаживает за ногтями благодаря таким активным веществам, как витамины А, С, Е, пантенол и экстракт водорослей с увлажняющим эффектом. Инновационной является и крышка флакона, она не скользит в руке, что облегчает нанесение лака. А специально разработанная кисточка наносит лак мгновенно и не пачкает. Уникальная запатентованная система изоляции флакона не даёт лаку засохнуть и потерять эластичность текстуры. Лак для ногтей не содержит толуол, формальдегид, дибутилфталат и камфору.
Коллекция пополнилась следующими оттенками:
700 Couture Mystical Heart
702 Couture Dark Queen
707 Couture Crown Pink
741 Couture Purple Emperor
791 Couture Greige Land
794 Couture Dimgray
У меня на ногтях оттенок 794 (couture dimgray). Рекомендую наносить в два слоя. Стойкость - 3-4 дня, хотя этот показатель может быть индивидуальным.

А также в коллекцию вошли:
Водостойкий мягкий лайнер для глаз в оттенке № 97 «антрацит/ anthracite».
Карандаши для глаз Artdeco Kajal Liner: оттенки 56 woodgrained (тёмно-серо-коричневый), 12 dimgray (дымчато-серый).
Водостойкий карандаш для губ Artdeco Soft Lip Liner Waterproof, 79 Mystical Heart.

Кисточка для губ премиум качества Lip Brush Premium Quality.

Комментариев нет:

Отправить комментарий