Pixel header HTML

воскресенье, 4 октября 2015 г.

Новинки осенней коллекции 2015 от LANCÔME

Осенняя коллекция 2015 от Lancôme представлена сразу несколькими новинками. Эту осеннюю коллекцию представляет Парижская муза Lancôme - Каролин Де Мегрэ, креативный директор марки. Ее образ, как нельзя лучше, соответствует особому стилю Парижанки.
Осенняя коллекция Lancôme рисует стильный образ современной француженки. Осень, Париж, женщина…Её стиль – элегантность и красота без усилий. Она легко расставляет акценты и подчеркивает свою индивидуальность. Самые модные оттенки этой осени: цвет кожи и бургундского вина позволят быть в тренде.

Hypnôse Palette Doll - 5 оттенков в одной палетке для создания разных образов.
5 оттенков, которые идеально сочетаются друг с другом для создания макияжа разной насыщенности: от самого легкого дневного до насыщенного вечернего.
2 профессиональных аппликатора идеально растушевывают оттенки на веке, создавая аккуратный макияж, который продержится в течение всего дня.
  • Тени Hypnôse Palette созданы по особой технологии “ WET”, которая улучшает сцепление пигмента с кожей и гарантирует стойкий результат на целый день.
  • Благодаря инновационному аппликатору переход от цвета к цвету будет безукоризненным.
  • При нанесение теней сухим способом создается тонкая вуаль цвета, нежный оттенок на коже.
  • При влажным способе — текстура теней становится кремовой, что делает цвет насыщенным и мерцающим словно шелк. Макияж получается боле стойкий.
Новые тени для век HYPNÔSE DAZZLING представлены в трёх оттенках: 
Brun Cabas 205
Brun Acoustique 165
Brun Bibliotheque 305

Для дневного макияжа: используйте HYPNÔSE DAZZLING, как верхнее покрытие на матовые тени.
Для вечернего выхода: используйте HYPNÔSE DAZZLING, как базу под тени для интенсивного эффекта дымчатого макияжа.
Для легкого акцента: нанести HYPNOSE DAZZLING на верхнее веко по линии роста ресниц.

Тушь для создания эффекта широко распахнутых ресниц GRANDIÔSE.
Тушь с элегантным изгибом стержня «Лебединая шея» и высокотехнологическая щеточка позволяют захватить ресницы от корней до кончиков и развернуть их веером, чтобы обеспечить:
• идеальное прокрашивание и разделение ресниц даже в уголках глаз
• симметричный макияж глаз
• простоту нанесения
• аккуратный макияж (отсутствие отпечатков и комочков).
 

Формула состоит из 3 специальных полимеров и латекса, экстракта розы.
У меня на ресницах новинка осенней коллекции - оттенок 06 Saphir Marifique.



По началу показалось, что цвет очень уж яркий, что меня смутило. Но на ресницах он не такой яркий. Яркость, скорее зависит от освещения - на солнце цвет проявляется очень ярко, в пасмурный день - он слегка заметен. Тон очень гармонирует с синей оправой моих очков. Очень удобная кисточка, не надо высоко поднимать руки.

Lancome L'Absolu Rouge - увлажняющая губная помада с PRO-XYLANE™ SPF 12, ухаживает за кожей губ, увлажняет и дарит губам ощущение комфорта на 8 часов. Возвращает плотность и четкий контур губ. Сохраняет молодость кожи губ.
Осенняя коллекция 2015 пополнилась двумя оттенками - 305 Rose De Ville и 205 Rose Peau Nue.
 305 Rose De Ville
205 Rose Peau Nue
На моих губах оттенок 305 Rose De Ville. Очень интересный цвет, сам карандаш выглядит матовым и довольно тёмным (темнее, чем на сайте Lancome), но на самом деле с небольшим шиммером. На губах ведёт себя очень интересно - при разном освещении помада даёт разный оттенок. Прям такой маленький хамелеон :) Думаю цвет подойдёт абсолютно любому типажу, потому что в оттенке NUDE.









Палетка лаков для ногтей Vernis in Love поплнилась 4 актуальными для осени цветами:
Vernis Rouge bistrot 193
Vernis Mon essentielt 443B
Vernis Cuir De Nuit 468
Vernis Gris sur les Toits V383
Цвета очень насыщенные, можно красить в один слой, но я всё же предпочитаю в два. У меня на ногтях  оттенок Vernis Mon essentiel 443B - очень благородный цвет.
 
 
 






Палетку классических карандашей для контура глаз  Le Crayon Khôl поплнили 3 новых цвета:
11 Cafe Serre
12 Chocolat Chaud
13 Bordeau Cors
 

Этот карандаш для контура глаз очень легок в использовании. Его грифель мягко скользит по веку и позволяет подчеркнуть или придать глазам желаемую форму. Наносите карандаш маленькими штриховыми движениями по линии роста ресниц. Для более мягкого или эффекта Smokey eyes растушуйте получившуюся линию пальцами или кистью.

А так выглядит полный образ: глаза - тушь для ресниц GRANDIÔSE оттенок 06 Saphir Marifique, губы - Lancome L'Absolu Rouge, увлажняющая губная помада, оттенок 305 Rose De Ville.



Комментариев нет:

Отправить комментарий