Pixel header HTML

среда, 11 мая 2016 г.

Рассвет с Givenchy Jardin Precieux

Рассвет… ты просыпаешься от пения птиц…...распахиваешь окно, и в спальню врывается свежее утро, наполненное ароматом тумана, сырой коры деревьев и распускающихся цветов! Именно так у меня ассоциируется новый аромат в «садовой» коллекции Givenchy - Jardin Precieux, что в переводе означает «Прекрасный Сад».

Совершенно самостоятельный парфюм продолжает «садовую» серию Jardin, которая, в свою очередь, выросла из «запретной» линии, берущей начало от знаковой композиции L'Interdit 1957 года выпуска. Образ, вдохновленный непревзойденной Одри Хепберн, можно обыгрывать бесконечно, находя все новые акценты и нюансы, чем и пользуются создатели парфюмерной коллекции.
Выпуск нового аромата приурочен к выходу новой летней коллекции одежды бренда: аромат заявлен как аксессуар к данным шедеврам и вдохновлен красотой, изяществом и роскошью французских садов и парков, нежными и волнующими ароматами цветущих роз.


Пирамида композиции
Начальная нота: груша
Ноты сердца: жасмин Самбак, роза, персик, чай
Ноты шлейфа: древесные ноты, мускус
Хоть аромат и заявлен как цветочно-фруктовой, на моей коже фруктов не слышу, он скорее цветочно-свежий, именно для весны-лета. Роза выделяется всё-таки. Отличный аромат на день, для офиса. С моей кожи, правда, слетает быстро, за день обновляла. Но как вы уже знаете, это не показатель, на каждой аромат поведёт себя индивидуально.

Jardin Précieux представлен в концентрации туалетной воды во флаконах объемом 50 мл.

Комментариев нет:

Отправить комментарий