Pixel header HTML

четверг, 21 января 2016 г.

Новая линия губных помад Givenchy Rouge Interdit Vinyl Lipstick Spring 2016.

Givenchy к весеннему сезону 2016 г. выпустили новую линию губных помад Rouge Interdit Vinyl Lipstick, которые должны не только придать губам стойкий цвет и блеск, но и обеспечить им превосходный уход и даже сделать их более плотными и молодыми. Такой эффект достигается за счет входящего в состав масла черной розы — известного антивозрастного и увлажняющего компонента. Также в состав новинки входит силиконовая смола, обеспечивающая губам стойкий цвет и виниловый блеск.


Новая линейка Givenchy Rouge Interdit Vinyl Lipstick включает в себя 16 оттенков, а один из оттенков даже будет серым, но он не будет окрашивать губы в серый цвет, а будет проявляться на них уникальным для каждой обладательницы оттенком, реагируя на ph-фактор кожи.

Всего в линейку входит 16 оттенков, преимущественно розово-коралловой гаммы.
01 Nude Ravageu — бежевый нюд
02 Beige Indecent — розовато-бежевый нюд;
03 Rose Mutin — нежно-розовый;
04 Rose Tentateur — подрумяненный розовый;

05 Rose Transgressif — розовый;
06 Rose Sulfureux — ярко-розовый;
07 Fuchsia Illicite — розовая фуксия;
08 Orange Magnetique — оранжевый;

09 Corail Redoutable — розово-коралловый;
10 Rouge Provocant — малиновый;
11 Rouge Rebelle — красный;
12 Grenat Envoutant — сливовый;

13 Rose Desirable — сливово-красный;
14 Violine Troublant — сиреневый;
15 Moka Renversant — коричнево-сливовый;
16 Noir Revelateur — темно-серый, проявляющийся на губах индивидуальным цветом.

В Латвии будут доступны следующие тона: 01, 02, 03, 04, 05, 06, 09, 10, 11, 12, 13, 16.

Самым интересным оттенком является 16 Noir Revelateur, который внешне выглядит темно-серым, а соприкасаясь с губами, реагирует на их рН, и может проявиться для каждой красавицы индивидуальным тоном (некоторые блогеры уже подметили, что в основном это фиолетовые, сливовые, тёмно-тёмно розовые оттенки), но вполне натуральным.
Также его можно использовать в качестве топового покрытия, играясь с исходными цветами помады. Все помады заключены, как всегда, в потрясающие футляры.

Ещё одна особенность помад новой линии - их запах, над которым поколдовал легендарный Франсуа Демаши (François Demachy). Свежесть личи контрастирует с глубиной аромата стручков ванили, придавая тем самым особенную чувственность, а тонкий аромат карамелизированного яблока наделят помаду неким запахом “запретного плода”.

Бальзамная текстура, масляная формула, узкий удлиненный футляр, по мнению производителя, говорят о том, что марка шагает в ногу со временем, и произвела продукт, обеспечивающий текущие потребности женщин и отражающий современные модные тенденции.

Новая линия губных помад Givenchy Rouge Interdit Vinyl Lipstick появится в Латвии в продаже в конце января, начале февраля (магазины NEROLI (Blaumaņa iela 3, Rīga) и Debenhams (t/c SPICE)). Ориентировочная цена — ± EUR 32.

2 комментария:

  1. Красивые какие упаковки и промо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, очень, впрочем как и всегда у GIVENCHY. Я очень хочу попробовать эту чёрно-серую помаду :)

      Удалить