Pixel header HTML

понедельник, 12 октября 2015 г.

Smile'N Repair Intensive Firming Serum - Интенсивная подтягивающая сыворотка от GIVENCHY. Отзыв.

Многие стесняются, но очень хотят знать: в каком возрасте начинать волноваться и что именно покупать, когда уже вовсю волнуешься? Я о морщинках, морщинах, потускневшем цвете лица. Мне - 37, и этот вопрос меня волновал как раньше, так и сейчас. О том, как правильно ухаживать за кожей лица, можно почерпнуть знаний у светила антивозрастной косметологии — Тийны Орасмяэ-Медер (mederbeauty.com), а я сегодня поделюсь своими впечатлениями об интенсивной подтягивающей сыворотке от GIVENCHY - Smile'N Repair Intensive Firming Serum. Это уже не новинка, но продукт достойный внимания.

Новый «закон красоты» от Givenchy: чем больше Вы проявляете эмоций в мимике, тем моложе Вы выглядите!

Известно, что с годами на лице появляются мимические морщины. Лицо продолжает оставаться живым, но кожа становится отмеченной временем. Многие женщины борются с этим, посещая кабинеты косметолога, а затем и пластического хирурга. Уколы ботокса помогают вернуть коже гладкость, однако «убивают» мимику.

А вот Givenchy продолжает использовать мимику, чтобы бороться с возрастными изменениями кожи. Исследования лаборатории Givenchy в последние годы были сосредоточены на анализе влияния движений лица для того, чтобы найти наиболее эффективное решение в борьбе с потерей упругости кожи. В клетках обнаружили молекулу Hsp27, реструктурирующую белок. Его роль заключается в «ремонте» основных компонентов цитоскелета каждой клетки (т.е. ее «костяк»). Молекула даёт клеткам идеальную гибкость, и они могут реагировать на механическое напряжение. Он действует на фибробласты в дерме и кератиноциты в эпидермисе.

Благодаря этим исследованиям была создана линия по антивозрастному уходу за кожей SMILE ‘N REPAIR (в переводе “улыбайся и восстанавливай). В линейку вошли следующие продукты:
  • Крем для коррекции морщин SPF15-PA (1)
  • Крем для повышения упругости кожи (4)
  • Крем для коррекции морщин в области вокруг глаз (2)
  • Уход за областью вокруг глаз (5)
  • Сыворотка для коррекции морщин (3)
  • Интенсивная сыворотка для восстановления упругости (Интенсивная подтягивающая сыворотка) (6)
Сыворотка, восстанавливающая упругость кожи (Интенсивная подтягивающая сыворотка) — это самый активный продукт линии Smile ’n Repair Firmness Expert (высокая концентрация MotionCorrect Complex®):
— Подтягивает и восстанавливает плотность кожи
— Через 2 месяца применения отмечены результаты:
— Кожа БОЛЕЕ подтянутая на 20%*
— БОЛЕЕ УПРУГАЯ на 19%*
— БОЛЕЕ СИЯЮЩИЙ ТОН ЛИЦА на 25%*
— УЛУЧШЕНА текстура кожи на 28%*
*по сравнению с первоначальным состоянием
Возраст: 35+
 
 
Описание:
Улыбайтесь чаще и становитесь моложе с каждым днем! Укрепляющая сыворотка Smile'N Repair способствует интенсивной коррекции морщин, день за днем совершенствуя кожу лица и восстанавливая ее эластичность. Входящий в состав концентрированный комплекс MotionCorrect PeptideProElastin активизируется при каждом движении лица и начинает вырабатывать белок HSP 27, который преобразует структуру кожи, укрепляет кожные ткани и делает кожу упругой. Сыворотка обладает свежей и легкой текстурой, приятно тает на коже и моментально устраняет мелкие несовершенства, делая кожу гладкой и ровной, а цвет лица - ярким и сияющим!

Рекомендации по применению: Наносить сыворотку утром и вечером на очищенную кожу.
Объём флакона: 30 мл.

Меня можно смело отнести к фанатам именно сывороток для лица. Уж очень я полюбила этот уходовый продукт, как таковой, потому что в сыворотках, обычно, питательные и увлажняющие вещества в большей концентрации, чем в кремах.
Стильные флаконы GIVENCHY снабжены дозаторами – это гигиенично и экономично.
Сыворотка для лица напоминает жидкий крем, нежнаяая, легкая текстура, очень приятный тонкий аромат! Двух нажатий дозатора достаточно для нанесения на всё лицо и шею, распределяю ее похлопывающими движениями, впитывается довольно быстро. Не оставляет на коже ощущения липкости или жирности. Аллергических реакций у меня не было. Экономична в использовании.
 
 
 
 
Поскольку сыворотка работает при активной мимике лица, я люблю её наносить утром. Когда было более тёплое время года, порой хватало тоько сыворотки.  
Мне сложно судить о воздействии сыворотки на морщины, поскольку выраженных морщин у меня нету! Мимических тоже особо не присутствует, если только на лбу. Однако стоит отметить, что уже после 2-3 недельного использования сыворотки покраснений убавилось, кожа стала более напитанной, увлажненной и подтянутой, цвет лица стал ровнее и свежее.
Поэтому, даже если у вас нету столь выраженных мимических морщин, я вам рекомендую этот продукт просто для профилактики, ведь к 35 появляются мешки под глазами, чуть позже — морщины верхнего века, носогубные складки становятся глубже, уголки рта опускаются, а к 40–45 годам «плывет» овал лица. Поэтому о состоянии своей коже надо заботиться всегда, чем раньше, тем лучше.


Так что следуем новому «закону красоты» от GIVENCHY: чем больше мы проявляем эмоций в мимике, тем моложе мы выглядим!

Комментариев нет:

Отправить комментарий