Pixel header HTML

четверг, 21 апреля 2016 г.

Лак для ногтей Givenchy Le Vernis Givenchy 29 Rose Divin

Как и обещала ранее, начинаю показ и рассказ о новинках весенней коллекции макияжа Givenchy La Revelation Originelle Makeup Collection Spring 2016. Сегодня покажу и расскажу о лаке для ногтей Givenchy Le Vernis Givenchy 29 Rose Divin.

Как вы уже знаете, каждый сезон бренды выпускают сезонные коллекции, пополняя основные коллекции новыми оттенками. В этот раз весенняя коллекции от Givenchy пополнилась только одним новым оттенком - Le Vernis Givenchy No. 29 Rose Divine, очень весенним оттенком, чистым, который напоминает цветущие сакуры и магнолии. Цвет бесконечной нежности.
Если честно, это мой первый лак от Givenchy. Объём 10 мл. У лака довольно густая текстура, насыщенный пигмент (без шиммера), но не смотря на это одного слоя не достаточно - образуются проплешины. Хотя редкий случай, когда хватает одного слоя лака, я обычно два наношу. Кисточка плоская закруглённая, довольно удобная.  Сохнет средне, но ближе к быстро, носится хорошо, т.е. затирание кончиков не видно, сколы появляются не сразу. Если не увлекаться домашними делами, носиться 3-5 дней. На фото ниже - лак нанесён в два слоя, без топового покрытия.
Фото сделано со фспышкой
Так что ставим в сторонку тёмные оттенки и призываем весну нашими милыми женскими штучками :) Хотя бы лаком для ногтей!

Будьте красивы и довольны собой!

В Латвии приобрести новинку или найти свой оттенок из коллекции лаков ля ногтей Givenchy Le Vernis можно в магазинах NEROLI (Blaumaņa iela 3, Rīga) и Debenhams Latvia (t/c SPICE).

Комментариев нет:

Отправить комментарий