Pixel header HTML

понедельник, 29 августа 2016 г.

Бьюти-тренд макияжа зимы 2017

Не так давно от блеска кожных покровов всячески старались избавиться, используя матирующие косметические средства и салфетки, а также пудру. Тем не менее в настоящее время список модных трендов пополнила «влажная кожа» с эффектом легкого свечения.
Данная тенденция смотрится весьма естественно и стильно, и постепенно заполонила подиумы и распространилась в массы. Сияющая кожа позволяет подчеркнуть природную красоту и ухоженность. Подобный макияж является универсальным, и подойдет как для вечернего, так и для повседневного выхода. Данный бьюти-тренд макияжа зимы 2017 будет несложно реализовать при помощи хайлайтеров, например хайлатерами Glowing Finish от Mary Kay (карандаш-стик с эффектом мерцания).
Кремовая текстура, с которой легко работать. Он мягко ложится на кожу, придавая ей легкое мерцание. К сожалению, выпуск лимитированный :( В гамме три оттенка - серебристый, золотой и бронзовый.
На данный момент мой любимчик - бронзовый, потому что кожа лица сейчас немного загорелая и бронзовый оттенок придаёт коже мягкое свечение, благодаря чему кожа приобретает отдохнувший и здоровый вид.
Вообще его рекомендуют использовать для контурирования, но на мой взгляд он довольно светлый для контурирования. Я его наношу как обычный хайлайтер - на скулы, над верхней губой и на “спинку” носа, затем растушёвываю кисточкой (можно просто пальцами). Серебрянный оттенок тоже очень интересный, он с лёгким розовым подтоном. Мне нравиться, что от этих хайлатеров нету сильного блеска, но если всё же кажется что блеска многовато, просто припудрите места нанесения хайлайтера прозрачной пудрой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий