Pixel header HTML

среда, 4 мая 2016 г.

Ритуал по уходу за губами от GIVENCHY: Mister Scrub & Mister Gentlebalm

Нынче в моде естественность! Естественный цвет волос, естественный румянец на щеках, естественные ресницы, естественный цвет губ……..все эти естественные прелести выглядят шикарно до 25, а после 25 приходится/придётся потрудиться.
Сегодня хочу затронуть тему губ. Я не крашу губы помадой или блеском каждый день. Поэтому чаще они “естественные”. Но, мне уже не 25 :) и всё чаще мне хочется чтобы цвет губ был более “насыщенным”...... как в 25 :) А для этого за губами нужно ухаживать.
У губ очень тонкий внешний защитный слой. С годами этот слой становится ещё более тонким, он ослабевает и перестаёт обеспечивать достаточный уровень увлажнённости кожи губ. Без достаточного защитного слоя, губы начинают сохнуть, чаще трескаются и могут начать стареть быстрее, чем другие участки кожи.

Некоторые косметические компании, заботясь о нашей красоте, выпускают двухступенчатые системы для ухода за кожей губ. Компания Givenchy в рамках весенней коллекции Givenchy La Relevation Originelle выпустила два необычных сезонных продукта для губ, я бы даже назвала их ритуалом по уходу за губами - скраб для губ Mister Scrub и бальзам для губ Mister Gentlebalm.
Первый этап ухода за губами, мягкий скраб Givenchy Mister Scrub Lip Smoothing Exfoliator (Вес 1,6 гр.). Скраб сделан в виде стика (помады), что оказалось очень удобным в нанесении. Консистенция скраба плотная, чуть восковая, не тающая от прикосновения, в процессе покрывая губы прозрачной защитной пленочкой. В составе мелкие абразивные частички, которые деликатно, но довольно хорошо выполняют свою работу.
Делать пилинг нужно круговыми движениями, не слишком усердствуя с нажатием. После этого просто протираете влажным ватным диском.
Givenchy Mister Scrub нежный скраб для губ содержит в составе касторовое масло, глину, бисаболол, витамин Е.
Губы становятся более гладкие и нежные, но и требуют потом более интенсивного увлажнения.

Следующий этап – бальзам для губ Givenchy Mister Gentlebalm Lipcolor Enchanting Balm в милой розовой баночке.
Интересная особенность увлажняющего бальзама Givenchy Mister Gentlebalm (Вес: 5 г) - он подстраивается под PH губ, то есть усиливает естественный оттенок губ, придавая им более яркий цвет и блеск. В составе касторовое масло, масло дикого манго и люффы, витамин Е, гиалуроновая кислота.
Очень приятная, нежная текстура, буквально тает на губах, делая их розовыми и более объемными. Бальзам хорошо восстанавливает губы, заживляет трещинки, разглаживает и увлажняет.
После нанесения губы чувствуют себя очень комфортно.

И конечно, самое главное условие - регулярное использование! Только при регулярном использовании (для скраба - 1 или 2 раза в неделю) ваши губы будут обаятельны и притягательны!

В Латвии познакомиться с новинками GIVENCHY можно в магазинах NEROLI (Blaumaņa iela 3, Rīga) и Debenhams (t/c SPICE).

Комментариев нет:

Отправить комментарий