Pixel header HTML

среда, 26 октября 2016 г.

С одной стороны она хорошая, а с другой плохая.

Ох и наделал шуму этот новый аромат! Одни плюются, другие в восторге. Кто-то даже в руки брать не хочет, потому что бутылочка не нравиться… Вот такой он неоднозначный, новый аромат Good Girl от Carolina Herrera.

Парфюм - дело сугубо индивидуальное, наверное поэтому настолько разные отзывы. Мне аромат понравился сразу, очевидно потому, что в пирамиде мои любимые ноты - тубероза, кофе, какао. Понравился флакончик. Понравился слоган парфюма “It’s so good to be bad”, что в переводе с английского означает “Как хорошо быть плохой”. Иронично, не правда ли? Так какая же она, Хорошая Девочка от Carolina Herrera?
Она разная! Сначала она просто сладкая, даже немного химозно-сладкая. Одним словом - простушка. Такая никакая простушка :) Однако простушка через какое-то время превращается в притягательную сексуальную загадку, манящую сладким ядом.
Моя кожа очень дружит с этим ароматом. Да, аромат сладкий, но не противно сладкий. Скорее согревающе сладкий. Композиция построена на контрасте таких противоречивых между собой нот, как - жасмин и какао, миндаль и кофе, бобы тока и туберозы. Все вместе звучит интересно, смело и гармонично. И очень чувственно.

Пирамида композиции:
Верхние ноты: Миндаль и Кофе;
Ноты сердца: Жасмин самбак и Тубероза;
Ноты базы: Бобы тонка и Какао.

У композиции, как у медали, две стороны. Ноты индийского жасмина и туберозы — на светлой стороне. Аккорды бобов тонка и какао — на темной. Аромат загадочный, неоднозначный.
Тубероза, один из компонентов парфюма, является цветком с ароматом, который очень сложно укротить. Это мощный, богатый, драгоценный и пьянящий запах с широким калейдоскопическим обонятельным спектром. Аромат туберозы подобен благоухающему букету из белых цветов. Его чрезвычайная сложность создает ольфактивную иллюзию самых разнообразный цветочных оттенков.
Многие любители парфюмерии были заинтригованы парфюмом именно из за дизайна флакона. Дайте девушке правильные туфли, и она завоюет мир. Это и послужило вдохновением для аромата Good Girl. Результат — уникальный дизайнерский флакон в форме каблука-шпильки. Только модному дому House Of Herrera под силу так сочетать классику с последними веяниями моды.

Аромат стойкий, шлейфовый, в первые дни даже казалось, что слишком шлейфовый и возможно будет удушливым для окружающих. Я рада, что мои опасения не оправдались :) И этот парфюм нравиться мужчинам :) А ведь это немаловажный факт :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий