Pixel header HTML

понедельник, 23 июля 2018 г.

Нежное солнце и загадочность Южной Африки в летней коллекции AFRICAN LIGHT LES SAISONS 2018 от GIVENCHY.

Путешествую. Всегда путешествую. Миля за милей. Солнце сменяет месяц…свет всегда меняется. В небе слишком много звёзд, чтобы их сосчитать. Сладкие запахи, разнообразие цветов, дружелюбные лица, которые мы встречаем……это путь надежды.
Конец Земли. Так я себя чувствовал, оказавшись один на один с неизвестной Южной Африкой. Нельсон Манделла утверждал «это всегда выглядит невозможным, пока не сделаешь».

Дезмонд Туту называет Южную Африку “Радужной Нацией”. И радужной она была с самого начала, переполненная растениями, животными и другими чудесами природы. Каждая поездка, каждое новое место – как новое приключение. Эта щедрая и загадочная земля не сравнится ни с одной другой.

Я был удивлён африканским светом, вездесущим солнцем, таким достаточным и нежным. Солнце так освежающее покрывало тяжелую красную землю, что окрашивало даже серых слонов. Кейптаун...город на краю света. Где холод встречается с жарой, что и дало этому городу его оригинальное название «Мыс Бури» (Cape of Storm).

Коллекция AFRICAN LIGHT LES SAISONS 2018 создана, вдохновившись разнообразием и энергией этого города. Природной красотой каждой вещи. Светом, который излучает радость и оптимизм….И делает нас людьми. Нельсон Манделла также верил, что “если мы сами несём свет, то мы, сами того не осознавая, даём возможность другим нести этот свет дальше.”

Николас Деженн

Основные оттенки – теплые золотые и терракотовые. Главный продукт коллекции - хайлайтер для лица и тела Bouncy Highlighter с выбитым этническим орнаментом.

На вид хайлайтер, как будто прессованный сухой, но он кремовый. Текстура воздушная, как суфле, а на подушечках пальцев прям тает сливочное мороженое. А еще хайлайтер ароматизирован! Оттенок светлый, золото без кричащих частиц, так что хайлайтер вполне демократичен. Формула Bouncy Highlighter не содержит парабенов и обогащена кокосовой водой и маслом орехов макадамии, которые питают и защищают кожу.

Палетка для лица Givenchy African Light Prisme Blush Bronzer Summer 2018 (лимитированный выпуск), включающая в себя бронзер глубокого терракторвого оттенка и светло-золотые румяна с мерцающим золотыми частицами финишем, можно использовать как румяна и как бронзер для скульптурирования.
Кроме того, в коллекцию вошли Водостойкий карандаш для глаз Givenchy African Light Khol Couture Waterproof Summer 2018 в оттенке 8 African Bronze — мерцающий бронзовый хаки;

и Губная помада Givenchy Rouge Interdit Vinyl Lipstick Summer 2018 в 2 оттенках 17 African Tangerine — насыщенный красновато-коричневый с бежевым подтоном и 18 African Raspberry — насыщенный малиновый.



Совместно со стилистом и визажистом Элиной Пакалнэ мы создали “африканский” образ. Для макияжа использовались продукты из новой коллекции Givenchy African Light Les Saisons 2018. 
Видео: Tochka91

   


Комментариев нет:

Отправить комментарий