Pixel header HTML

суббота, 27 июня 2015 г.

Нежный и манящий White Tubereuse от Reminiscence


Приветствую всех любителей парфюмерии и прекрасного :) Сегодня я затестила невероятно красивый аромат, в который просто влюбилась! Такой нежный и манящий……….White Tubereuse от Reminiscence (“Белая тубероза”).


Reminiscence это французский ювелирный и парфюмерный дом, основанный в 1970 г. Zoe Coste и Nino Amaddeo. Предлагая серебряные изделия в небольшом бутике в Жуан-ле-Пен на Лазурном берегу, компания признаёт важность ароматов в качестве аксессуара и в том же году (1970)  выпускает свои первые духи - Patchouli, Ambre and Musc, в сотрудничестве с брендом Ylang-ylang.


Бренд Reminiscence создал 25 ароматов, в сотрудничестве с парфюмерами Fabrice Pellegrin, Zoe Coste, Jacques Flori, Maurice Roucel и Lucas Sieuzac.


White Tubereuse Reminiscence - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные, выпущен в 2014. Нежный и чарующий, чувственный и манящий женский аромат. Этот цветочный парфюм "звучит" аккордами туберозы, различных специй, дорогого и пикантного аромата дубового мха и неповторимых и мягких древесных нот.
Флакон простой формы радует взгляд прозрачностью и чистотой, а резная крышечка представляет собой ювелирное украшение выполненное из серебра и вставками из кристалла и бирюзы.


В состав аромата White Tubereuse входят следующие основные ингредиенты: Тубероза, Специи, Белые цветы, Иланг-иланг, Корица, Дубовый мох, Древесные ноты, Мускус


Аромат выпускается в концентрации парфюмированой воды в объемах флаконов 50 и 100 мл. Стойкость, как вы понимаете, для каждого индивидуально. На мне запах держится 6-8 часов.

Приобрести аромат можно на официальном сайте Reminiscence www.reminiscence.fr. Доставка по Европе, а также Россия. Цена 50 мл - EUR 78, 100 мл - EUR 110.

Комментариев нет:

Отправить комментарий