Pixel header HTML

понедельник, 8 июня 2015 г.

Новые фланкёры серии LIGHT BLUE от DOLCE & GABBANA


Недалеко от Сицилии раскинулся удивительной красоты Эолийский архипелаг. Его изрезанное побережье, сформированное причудливо застывшей вулканической лавой, омывается кристально чистыми водами Средиземного моря. Природа создала здесь один из самых живописных уголков на земле: скалистые берега утопают в пышной зелени в окружении темно-синих глубоких вод.

Красота этих островов восхищает и очаровывает. Неудивительно, что именно эти места вдохновили Dolce & Gabanna на создание двух ограниченных серий аромата Dolce&Gabbana Light Blue: Sunset in Salina для женщин и Swimming in Lipari для мужчин. Ароматов, в которых живёт чистая, радостная душа Средиземноморского лета.

Эпатажные итальянские дизайнеры Dolce and Gabbana (Дольче и Габбана) привыкли шокировать публику своими провокационными рекламными кампаниями. Но на этот раз появление новых ароматов было обставлено более чем скромно. Выходу новинок не посвящались громкие рекламные кампании или запоминающиеся фотосессии. Тем не менее, фланкеры представленных в начале двухтысячных годов ароматов Light Blue Pour Homme & Light Blue получились весьма достойными внимания.

Липари –вулканический остров в Тирренском море, самый крупный и населенный из архипелага Липарских островов. Остров расположен в 44 километрах к северу от Сицилии и принадлежит Италии. Это оживленное место, где насыщенная жизнь подобна танцу, центральной сценой которого является главная улица. Строгая алебастровая россыпь мелкого вулканического песка контрастирует с ярким зеленым фоном острова.

Свежий парфюм для мужчин от легендарных итальянцев пронизан бодрящими водными нотами. Их великолепно оттеняют полутона сочного и немного горького грейпфрута. Ноты этого цитруса традиционно используются в парфюмерии для создания тонизирующих и улучшающих настроение ароматов. Кроме того, считается, что запах грейпфрута помогает раскрыть творческий потенциал и способствует улучшению умственной активности человека. Парфюм Dolce&Gabbana Light Blue Swimming in Lipari наверняка понравится тем мужчинам, которые отдают предпочтение легким, прохладным и свежим запахам.

Пирамида
Начальные ноты: грейпфрут и морская соль
Ноты сердца: мандарин, розмарин
Базовые ноты: серая амбра, сухая древесина и мускусные ноты

Аромат представлен в концентрации туалетной воды во флаконах традиционного для этой серии дизайна объемом 40, 75 и 125 мл. Цена - EUR 60/77/102.

Салина – это место бесконечного очарования. Это плодородные покрытые зеленью острова и богатые водоемы. В этом Эдемском саду средиземноморья пышным цветом произрастает Мальвазия, виноград для сладкого сицилийского вина.

Фланкер выпущенного в 2001 году Light Blue, Light Blue Sunset in Salina — цветочная композиция, в составе которой присутствуют ноты фрезии. Этот мягкий аромат навеян «удовольствием, которое можно получить от бокала вина Мальвазия, выпитого на закате на террасе, усаженной фрезиями».

Пирамида
Начальные ноты: виноградные листья, лист фиалки
Ноты сердца: Фрезия, апельсиновый цвет, жасмин
Базовые ноты: амбра, мускус, кедр

Аромат представлен в концентрации туалетной воды во флаконах традиционного для этой серии дизайна объемом 25, 50 и 100 мл. Цена - EUR 58/78/105.

Комментариев нет:

Отправить комментарий