Pixel header HTML

четверг, 18 июня 2015 г.

Отзыв о туши для ресниц Max Factor Masterpiece Glamour Extention


Как и многие представительницы прекрасного пола, я прибываю в постоянном поиске той самой супер туши для ресниц, которая одним взмахом щёточки делала бы мой взгляд неотразимым. Спасибо природе, ресницами она меня наградила длинными, но..... всегда есть какие-то «но» - то длины хочется, то объёма, то всего сразу. Такие уж мы с вами есть. Вот наглядный пример небольшой части моей коллекции.


Рекламе как-то уже не верю – на фото всегда фотошопные идеальные ресницы, каких в природе...есть наверное, конечно, но крайне редко. Поэтому приходиться всё пробывать на себе.

В этот раз хочу поделиться с вами интересной находкой – Max Factor Masterpiece Glamour Extensions 3-in-1, которая появилась в продаже этой весной. Я уже давно не пользовалась тушами этого бренда, но мимо этой новинки пройти мимо просто не могла - из-за щёточки!


Производитель обещает объём+длину+тёмный насыщенный тон.

Объём тубы – 12 мл, цена ~ 15 EUR.

О самой туши Max Factor Masterpiece Glamour Extention 3-in-1. Тушь насыщенно яркого чёрного цвета, консистенция – средный густоты. Не растекается, в течении дня не осыпается и не оставляет отпечатков на веке. В течении дня не требует дополнительного подкрашивания. Смывается очень легко, при любом смывании. И эта волшебная щёточка!


Полагаю, что многие девушки/женщины думают, что щёточки большего размера дают лучший эффект при накрашивании ресниц, но на самом деле всё совсем наоборот. В этом я убедилась на личном опыте с тушью Maybelline Volume Express Big Eyes.

И это подтверждают визажисты. Шикарного вида ваших ресниц можно добиться как раз таки тоненькой (маленькой) кисточкой, которая не только придаёт ресницам длину и объём, но и обеспечивает более точное нанесение.
Поэтому для этой новинки от Max Factor была разработана интересная щёточка Instant Impact Wand, которая должна обеспечивать лучший эффект при окрашивании ресниц, в сравнении с большими щёточками.


Щёточка чем-то похожа на расчёску, но несмотря на то что она маленькая, она отлично справляется с поставленной задачей. Именно маленький размер и короткие селиконовые щетинки обеспечивают более «плотный» контакт с ресницами, прокрашивая абсолютно все реснички уже с первого раза. При нанесении второго слоя реснички могут слипаться, но и это не проблема, потому что щёточка работает как расчёска для ресниц, которая и расчёсывает слипшиеся реснички.

Мне тушь понравилась. Хорошая цена, большой объём. Накрасил ресницы один раз – сразу глаза нарисовались, все реснички разделены и прокрашены. Но я всегда прокрашиваю в два слоя, поэтому на моих клазах получается эффект накладных ресниц! А вы знали, что именно Max Factor изобрёл первые накладные ресницы? И, кстати, именно Max Factor первые сделали профессиональную косметику доступной массам.





И девиз у Max Factora замечательный: роскошными женщинами не рождаются, роскошные женщины создают себя сами!


Комментариев нет:

Отправить комментарий