Pixel header HTML

вторник, 16 июня 2015 г.

Secret Game от Antonio Banderas


Секретная игра обольщения начинается! По одну сторону «ломберного стола» - Он, обаятельный покоритель женских сердец, по другую - Она, прекрасная и чувственная девушка, полная решимости победить. Их взгляды встречаются. Каждый игрок пришел сюда за победой. Но если бы они следовали правилам…
Они участвуют в борьбе за лучшую комбинацию, каждый используя свое оружие. Она следует первому правилу соблазнения, за которым скрывается ее игра. Он отвечает, подняв взгляд на нее, но… есть ли у него все для победы? Они полностью контролируют свои эмоции - их ход не предугадать. Обстановка накаляется. Но кто использует главное правила для победы в финале? У кого из игроков туз соблазнения в рукаве?

Коллекция парфюмерии Antonio Banderas пополнилась двумя новыми лимитированными изданиями серии “Secret Game”. Аромат для женщин Her Secret Game и мужской парфюм The Secret Game составляют идеальную пару чувственных композиций, которые рассказывают интригующую историю тонкой игры соблазнения. Вдохновением для создания новинок послужила карточная игра покер, которая в последнее время обрела большую популярность.

Мужской аромат заключен в прозрачный флакон с металлической эмблемой черного цвета, которая создает мягкий контраст с насыщенным красным логотипом. На упаковке изображена знаковая замочная скважина. В этот раз красного цвета и в окружении четырех карточных символов. Antonio Banderas The Secret Game – таинственный и интригующий пряный фужерный парфюм. Неотразимая и темпераментная композиция подчеркивает обаяние и притягательность своего обладателя, на которого просто невозможно не обратить внимание.

Верхние аккорды: зеленое яблоко, цитрусы;
Сердечные аккорды: цветочные ноты, специи;
Базовые аккорды: кумарин, кедр, ваниль.


Дизайн женского аромата Her Secret Game выполнен в нежном розовом цвете. Флакон украшает знаковый элемент вселенной The Secret – ключ со стразами на розовой шелковой ленте. На упаковке так же изображен ключ, который окружен четырьмя карточными символами.  Antonio Banderas Her Secret Game – яркий, очень женственный и привлекательный цветочно-фруктовый аромат. Эта соблазнительная и загадочная композиция имеет свежий задорный характер, способный увлечь за собой любого мужчину.

Верхние аккорды: ананас, цитрусы, клубника;
Сердечные аккорды: зеленые листья, ароматы цветов;
Базовые аккорды: мускус, древесные ноты.

Комментариев нет:

Отправить комментарий