Pixel header HTML

среда, 17 июня 2015 г.

Are you ready for kissing with Prada Candy?



Этой весной даже флаконы давно знакомых ароматов внезапно стали арт-объектами. Главная парфюмерная новинка Prada Parfums в 2015-м — лимитированная коллекция Prada Candy Kiss. Мини-флаконы с гурманским Prada Candy, цветочно-восточным Prada Candy L’Eau и пудровым Prada Candy Florale симпатичны и практичны — объем 20 мл позволяет положить их даже в крошечный клатч.

Пирамиды фланкёров остались неизменёнными и являются такими же как и у оригиналов Prada Candy 2011 года. А вот цена, соответственно, уменьшилась, что не может не радовать!


Prada Candy L'Eau Kiss – яркий и стильный восточно-гурманский женский парфюм, объединивший в себе блеск современности и шик старины. Ощущение свежести и радости лежит в лаконичном, но необыкновенно красивом сочетании его ароматических нот. Главный аккорд парфюма лежит в базе, звучащей восхитительным сочетанием нежнейшего белого мускуса, ванильно-смолистого бензоина и сладковатой, соблазнительной карамели. Эффект от этого необычного и даже неожиданного сплетения ароматических нот усиливается прохладой вступительных цитрусовых акцентов и необыкновенно красивым, трогательным и нежным шелковисто-пряным запахом цветущего садового душистого горошка.

Пирамида композиции
верхние ноты: Цитрусы
средние ноты: Душистый горошек
базовые ноты: Карамель, Бензоин, Мускус


Prada Candy Florale Kiss – нежный, почти хрупкий и при этом манящий и завораживающий. Композиция появилась из концепции воображаемого цветка, созданного специально для бренда Prada. Разумеется, это не может быть простой цветок. Созданный фантазией парфюмера, цветок уникален, сочетая необыкновенную визуальную красоту с красотой ароматической. Верхний аккорд парфюма дарит тонкий цитрусовый запах с легкими алкогольными нотами знаменитого итальянского ликера лимончелло. В центре композиции звучит нежный, воздушный аромат пьянящей гардении, как эхо волшебной весенней благодати. Завершает композицию сладкий шепот янтарного меда, соблазнительной запах карамели, теплый, бархатистый мускус и ванильно-смолистый бензоин, подчеркивающие богатую чувственность аромата.

Пирамида композиции
верхние ноты: Лимончелло
средние ноты: Гардения
базовые ноты: Бензоин, Карамель, Мускус, Мёд


Prada Candy Kiss – невероятно соблазнительный, буквально шокирующий взрывом ярких ароматических оттенков. Созданный из ингредиентов исключительного качества, аромат звучит необыкновенно мягко и красиво, напоминая струящуюся ткань знаменитых платьев для коктейля. Композиция начинает звучать с нежнейшего, шелковистого аромата волнующего белого мускуса, который медленно перетекает в сладковато-смолистый запах благородного бензоина и нежнейшую, соблазнительную карамель.

Пирамида композиции
верхние ноты: Мускус
средние ноты: Бензоин

базовые ноты: Карамель

Комментариев нет:

Отправить комментарий