Pixel header HTML

среда, 3 июня 2015 г.

Salvatore Ferragamo Acqua Essenziale Colonia (для мужчин)


В продаже появился новый мужской парфюм от Salvatore Ferragamo - Acqua Essenziale Colonia. Поклонникам марки название Acqua Essenziale долно быть знакомо с 2013 года, когда появился первый аромат серии. В 2014 году коллекция пополнилась Acqua Essenziale BLU, посвященным океану. 2015 год ознаменован выходом третьего аромата линии. 

Acqua Essenziale Colonia - это более легкая, но, вместе с тем, более сложная композиция. Автор-создатель Альберто Морилас (Alberto Morillas), он же создал и предыдущие версии, отнес аромат к группам фужерные, древесные. По замыслу Salvatore Ferragamo, это должен быть "ежедневный мужской одеколон - лучшее начало дня, заряжающий энергией и хорошим настроением на весь день. Композиция удовлетворяет потребность современного мужчины к усложнению состава. Для многих это станет единственным парфюмерным форматом".


Аромат позиционируется как свежий ежедневный одеколон. Я бы отнесла эту новинку скорее к парфюмам для теплой и даже жаркой погоды. Должен быть идеален для занятия спортом.

Пирамида композиции

верхние ноты: Бергамот, Кориандр, Петитгрейн (Апельсин горький)
средние ноты: Апельсиновый цвет, Мускатный шалфей, Лаванда
базовые ноты: Бобы Тонка, Амброксан (Ambroxan), Ветивер

Аромат Acqua Essenziale Colonia выпускается во флаконах объемом 50 и 100 ml, в концентрации Eau de Toilette.

Комментариев нет:

Отправить комментарий