Pixel header HTML

вторник, 7 июня 2016 г.

Mont Blanc Legend Spirit - безвременная классика, бесконечная элегантность!

Вот и лето пришло! И хочется сразу лить на себя что-то освежающее, холодящее, бодрящее, особенно когда на улице +30С! Нам в помощь мужские и женские парфюмерные новинки, выпускаемые модными домами к весенне-летнему сезону.
Нишевый дом Mont Blanc этой весной пополнил свою мужскую линейку Mont Blanc Legend классным новым ароматом, особенно подходящим на летний сезон.

Legend Spirit – это древесный фужерный парфюм, фланкер оригинального Legend 2011 года. А вы знали, что Mont Blanc Legend – самый популярный аромат за всю историю марки, кроме того, это самый продаваемый аромат для всего концерна Inter Parfums, который производит парфюм для брендов Lanvin, Jimmy Choo, Boucheron, Mont Blanc и многих других.
Legend Spirit безусловно свежий аромат, но не типичный, с приятными цветочными полутонами, не часто встречающимися в мужском отделе парфюмерного магазина. У моего мужа внушительная коллекция из парфюмов и есть с чем сравнить. В плане стойкости аромата на коже. Конечно, стойкость - тема сугубо индивидуальная, но на его коже, из всех “летних” ароматов Mont Blanc Legend Spirit самый долгоиграющий.
А меня, как женщину, завораживает переход аромата от свежей холодной волны в самом начале звучания, к тёплой и манящей “древесине”.

Верхние ноты: Бергамот, Грейпфрут, Розовый перец
Средние ноты: Морской аккорд, Кардамон, Лаванда
Базовые ноты: Дубовый мох, Белый мускус, Белая древесина, Кашемировое дерево
Группа аромата: фужерные
Холодный, свежий дневной аромат – это безвременная классика, бесконечная элегантность и мужественность.
Аромат представлен в концентрации туалетной воды в объемах 30, 50 и 100 мл.

Комментариев нет:

Отправить комментарий