Pixel header HTML

среда, 29 июня 2016 г.

Hello Mr. Burberry!

Британский бренд Burberry всерьез настроен завоевать видное место на рынке люксовых ароматов. Шагом к цели стал выпуск двух новых композиций - мужской композиции Mr. Burberry и издание роскошного фланкера женского парфюма My Burberry - My Burberry Black.

Сегодня о мужской новинке!
«Мы чувствовали, что для My Burberry нужен любовник», — говорит Симона Каттанео, вице-президент Burberry. Эта роль отведена Mr. Burberry, который уже есть в продаже. Судя по всему, Burberry делает большие ставки на свой новый мужской аромат. Для создания формулы был приглашен сам Франсис Куркджян, философия аромата вобрала все лучшее от Burberry: любовь к Лондону и давние традиции бренда, воплощенные в классическом тренче. Тренчем вдохновлен и аромат, и его оформление: флакон с элегантным черным колпачком и галстуком-бабочкой.
Свежий грейпфрут и насыщенный кардамон задают тон чувственной и элегантной композиции аромата Mr. Burberry. Теплые ноты березового листа акцентируют сердце букета, а кедр уравновешивает легкие верхние ноты. Гваяковое дерево и ветивер вносят легкий аромат дыма, не нарушая слаженной богатой композиции.
Пирамида композиции
верхние ноты: Эстрагон (Тархун), Грейпфрут, Кардамон
средние ноты: Мускатный орех, Лист березы, Кедр
базовые ноты: Ветивер, Сандал, Гуаяк
Новинка очень интересная. Парфюм вроде и  традиционный, но в то же время дерзкий, элегантный, но не пуританский. И я уверена, что у каждого будет своё мнение об этом аромате. Моему мужу очень нравится! Мы пытались определить, на какое время года парфюм подойдёт - скорее всего на холодное, но в то же время он не очень “навязчивый”, поэтому отлично будет сидеть на коже, и сидит, и в тёплое/жаркое время года.  Очень хорошо и стабильно выдержаны средние ноты. На муже стойкость отменная - утром надушился, к вечеру аромат всё ещё ощущается.
Аромат Mr.Burberry представлен с широкой линейкой сопутствующих средств. Парфюмерная композиция вышлф в концентрации туалетной воды во флаконах объемом 30, 50, 100 и 150 мл. Ее дополняют дезодорант, гель для душа, увлажняющее средство, бальзам после бритья, масло для ухода за бородой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий