Pixel header HTML

понедельник, 23 мая 2016 г.

Новая линия средств от PAYOT - HYDRA 24+. Увлажнение, питание, защита.

Любовь с французской маркой PAYOT у меня уже давно. И началась она с серии My PAYOT, которой я пользуюсь и сегодня. Но технологии меняются, появляются всякие инновации, призванные защищать и сохранять молодость и красоту нашей кожи. А кто самый большой враг нашей “молодости”? Правильно - обезвоженность.


Обезвоженность – одна из частых проблем состояния кожи, на которую у лабораторий PAYOT имеется свой ответ: 5 новых средств линии HYDRA 24+ направленных не только на сохранение влаги, но и на профилактику возрастных изменений и защиту от внешних воздействий! Весна – не только время природного обновления и расцвета, но и период, когда мы полностью пересматриваем уход за кожей, отдавая предпочтение увлажняющим средствам с лёгкой комфортной текстурой.
В линейку вошли:
- Увлажняющий крем с насыщенной текстурой и эффектом наполнения Payot Hydra 24+ Crème Glacée;
- Увлажняющий крем-гель для обезвоженной кожи смешанного и жирного типов Payot Hydra 24+  Gel-Crème Sorbet;
- Увлажняющий роликовый гель для снятия усталости кожи вокруг глаз Payot Hydra 24+ Regard Glaçon;
- Ультраувлажняющая успокаивающая маска Payot Hydra 24+ Baume-en-Masque;
- Увлажняющий и защитный бальзам для губ Payot Hydra 24+ Lèvres.
Вся линейка Hydra 24+ упакована в белые коробочки с элементами нежной пастельной бирюзы (у PAYOT каждая линейка подчеркнута разными цветовыми нюансами), с лицевой стороны название бренда и продукта, а на оборотной наклейка с подробной информацией о составе, применении и сроках годности. Все достаточно лаконично и без кричащих элементов.


Поскольку продукты из одной линейки, то и активные компоненты каждого из них одинаковы:
  • Комплекс Hydro Defense (инжир, арбуз, экстракт красных водорослей +H2O патчи);
  • Креатин;
  • Витамины C и E;
  • Активный комплекс защищающий кожу от загрязнений;


Самым главным отличием этой линии от великого множества других, является комплекс Hydro-Défence. Суть его в том, что экстракты арбуза и инжира (которые богаты влагой от природы) соединили с увлажнителями последнего поколения и технологией постепенного их высвобождения. Вот почему даже после полного впитывания текстур не возникает сухости на протяжении всего последующего времени.  


Я познакомилась с двумя продуктами из новой линии - кремом для лица и гелем для глаз.
Увлажняющий крем PAYOT Hydra 24+ Creme Glacee с комплексом Hydro Défense, возвращающий упругость коже. Hydra 24+ Crème Glacée идеально подходит для нормальной и сухой кожи. Этот насыщенный крем с шелковисто-сливочной текстурой нежно тает на коже, обеспечивая ей круглосуточное увлажнение и моментальное и длительное ощущение комфорта. Упакован в стеклянную, прозрачную баночку (объёмом 50 мл) с белой крышечкой под которой находится защитная пластиковая мембрана. 
В коробочке вместе с баночкой вложена подробная инструкция-вкладыш, с описанием всех продуктов этой линейки. Жаль, что не предусмотрено шпателя, или ложечки для нанесения. Но этот минус с лихвой покрывает содержимое баночки, нежнейшая тающая текстура цвета пастельной бирюзы с очень приятным свеже-цветочно-фруктовым запахом, который сопровождает в течении дня.  Всё по правилам комплексного прием от Нади Пайо: активные компоненты, текстура, цвет, аромат!
Это бирюзовое чудо:
- УВЛАЖНЯЕТ, совершенствуя систему циркуляции влаги кожи от базального уровня до поверхности.
- ПРЕДОТВРАЩАЕТ СТАРЕНИЕ, стимулируя клеточную энергию и отодвигая появление первых возрастных изменений.
- СУПЕР ЗАЩИТА защищает от загрязнений и свободных радикалов.


Активные ингредиенты:
- Красная водоросль + патчи H2O + экстракты арбуза и инжира: увлажняют
- Креатин + витамин C: защищают от старения
- Красная водоросль + витамин E: супер защитное действие
Моё мнение. Creme Glacee предписан нормальной с тенденцией к сухости коже. На первый взгляд крем может показаться жирным, но это совсем не так. В составе крема есть масло Ши, которое просто тает на коже, крем быстро впитывается не оставляя жирности/липкости/ощущения плёнки. Поэтому крем подойдёт как сухой, так и комбинированной коже, обладательницей которой я и являюсь. Просто после с зимы, когда солнышко уже пригревает, но всё же на улице ещё холодно, такая крема текстура просто идеальна. А ближе к лету можно смело выбирать второй крем из этой серии  - крем-гель Hydra 24+ GEL-CREME SORBET.
Мне очень нравиться, что один продукт можно использовать на день и на ночь, не надо особо заморачиваться, да и для кошелька дружелюбней.
После нанесения сразу появляется чувство свежести и неимоверного комфорта, кожа становиться нежной, ей возвращен комфорт. В течении дня это чувство не покидает кожу.  
Крем отлично подходит в качестве основы под макияж, уже через 5 – 10 минут после нанесения можно приступать к наведению красоты, средства декоративной косметики после крема ложатся ровно и не скатываются.


Увлажняющий роликовый гель для снятия усталости кожи вокруг глаз PAYOT Hydra 24+ REGARD GLACON – имеет упаковку в виде маленького пластикового тюбика (15 мл) цвета нежнейшей бирюзы, с белой завинчивающейся крышечкой под которой скрывается металлический ролик для массажного распределения геля.
От производителя: Благодаря сочетанию прохладной текстуры и массажных действий металлического ролика гель мгновенно освежает и разглаживает кожу вокруг глаз, стирая следы усталости. Рекомендован для обезвоженной кожи, необходимо использовать утром и вечером. Результат: кожа вокруг глаз увлажнена и защищена, возвращается сияние и свежесть, мимические морщинки разглажены.
Моё мнение. Я пользуюсь гелем для кожи вокруг глаз утром и вечером. Слегка нажимая на тюбик, наношу круговыми массажными движениями и оставляю на несколько секунд до полного впитывания. Текстура геля лёгкая, как полупрозрачное молочко, без отдушки. 
В первые секунды ощущается влажная прохлада. Гель не раздражает кожу, быстро впитывается и служит прекрасной основой для последующего макияжа: ладит с консилерами и корректорами, решая проблемы сухости. Payot Hydra 24+ Regard Glaçon действительно освежает и помогает бороться с признаками усталости – тусклостью, сухостью и отсутствием тонуса.  В составе всё тот же комплекс Hydro-Défence, витамины Е и С (в жирорастворимой форме), небольшой ввод экстракта индийской хризантемы и фермента морских бактерий, которые обеспечивают борьбу с отёками и восстановление баланса тонкой кожи вокруг глаз.  По сути, этот гель настолько быстро впитывается, что им можно освежить взгляд и в течение дня, особо в жару, - тюбик 15 мл не займёт много места в сумочке. Не смотря на свою компактность, очень экономичен в использовании.
Вывод: если вы сейчас в поисках интенсивно увлажняющих средств, рекомендую обратить внимание на эту серию. Потому что помимо увлажнения вы получаете и питание и защиту и профилактику возрастных изменений. Лёгкие текстуры, обворожительный запах, одно средство на день и на ночь - сплошные удовольствия!

Будьте красивы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий