Pixel header HTML

понедельник, 9 мая 2016 г.

Новая звездочка во вселенной Prada Candy - Prada Candy Kiss.

Вселенная Candy от модного дома Prada представлена ароматами Prada Candy, Prada Candy L’Eu и Prada Candy Florale. Яркие, чувственные, притягательные ароматы коллекции Prada Candy вдохновлены видением женственности в стиле Prada. Женственности, которой нет предела!

В этом году вселенная пополнилась новой звездой - Prada Candy Kiss, однако эта «конфетка» сильно отличается от своих карамельных предшественников.
Парфюмер Даниэла Андриер (Daniela Andrier), создавшая новинку Prada Candy Kiss (2016), а также и остальные ароматы данной серии, открыла еще одну соблазнительную грань коллекции “Prada Candy” на основе мускусной ноты, которая проходит через всю композицию от начала и до конца, переливаясь легкими сладкими, цветочными ароматами и утонченными зелеными оттенками. Парфюм был вдохновлен желанием создания серии чувственных ощущений вокруг одного аккорда, аромат которого обволакивает всё тело.
Верхняя нота: Мускус, белый хлопок;
Ноты сердца: Мускус и Апельсиновый цвет;
Ноты базы: Мускус и Ваниль.
Возможно, многих этот парфюм не зацепит, покажется никаким, но меня зацепил. И с каждым разом цепляет всё больше. Наверное потому, что лейтмотивом всей композиции является мускус. Да, парфюм сладок, но он не похож на предшественников. Да, скорее всего, многие его оценят как парфюм для холодного времени суток. Возможно, они будут правы. Он действительно согревающий. Но если парфюм задаст вам хорошее настроение, зачем ставить условные рамки. Если нравиться сегодня, надо одевать сегодня!

В Латвии и Литве парфюм (EDP) доступен в объемах 30 и 50 мл, цена EUR 66/88.

Комментариев нет:

Отправить комментарий