Pixel header HTML

среда, 6 апреля 2016 г.

Соблазнение в каждом мгновении. Лимитированная коллекция ароматов Radiant Seduction от Antonio Banderas.

Все мы знаем, как важно для нас солнце. Оно излучает энергию, тепло и жизнерадостность… и, так же как и у солнца, у настоящего соблазнителя есть своё излучение.
Поэтому Антонио Бандерас в этом году представил новое лимитированное издание в линейке популярных ароматов соблазнения - Radiant Seduction. Соблазнение в каждом мгновении. Будь великолепен. Позволь себе соблазнять!
Насыщенная и яркая линейка Radiant Seduction представлена тремя ароматами, каждый из которых создан, чтобы подчеркнуть силу соблазнения, и время не имеет значения.


Radiant Seduction Blue для него.
Мужской аромат раскрывается сочным миксом горько-кислого грейпфрута, хрустящего зеленого яблока и сладкого арбуза.
Искрящаяся свежесть верхних нот усиливается звучанием морского озона и пряного эстрагона в сердце аромата.
Аккорд герани оттеняет мужественные древесные ноты в базе аромата, амбра и мускус оставляют притягательный и насыщенный шлейф.


Radiant Seduction Blue для нее.
Чарующий фруктовый букет в верхних нотах аромата раскрывается ярким миксом мандарина, малины, черной смородины и груши, постепенно тая в прозрачных сияющих аккордах фрезии, пиона и фиалки. Ароматическая композиция оставляет восхитительный стойкий шлейф из соблазнительных базовых нот водной амбры и пралине.
Radiant Seduction in Black для него.
Насыщенные верхние ноты свежей мяты и цитруса дополняют чувственную яркость герани и черного чая в сердце аромата.

Загадочные и манящие ноты пачули в базе аромата усиливаются узнаваемым аккордом кедрового дерева и мягкой амбры, подчеркивая мужественную соблазнительность парфюмерной композиции.

Комментариев нет:

Отправить комментарий