Pixel header HTML

понедельник, 25 апреля 2016 г.

Тушь для ресниц GIVENCHY Phenomen'Eyes Mascara, в оттенке 3 Deep Grey.

Кто не знает знаменитую тушь GIVENCHY со щёточкой в виде шарика? Это уже не новинка, но возможно кто-то с ней ещё не знаком.
Сегодня хочу показать вам, как же замечательно выглядит новинка из весенней коллекции макияжа Givenchy La Revelation Originelle Makeup Collection Spring 2016 - тушь для ресниц Givenchy Phenomen'Eyes Mascara, лимитированный выпуск в оттенке 3 Deep Grey — темно-серый.

Для тех, кто ещё не знаком с тушью и чудо щёточкой, немного истории...
Givenchy Phenomen’Eyes — тушь для ресниц с панорамным эффектом и высокой точностью разделения. Начала выпускаться в 2011 году и стала настоящей революцией в области макияжа для глаз. GIVENCHY создали абсолютно круглую щеточка для нового, более точного движения, легкости применения и безупречного результата.
Такой щеточки еще не существовало. Это настоящая инновация Givenchy. Маленькая круглая щеточка-шарик, которая произвела настоящий переворот в устоявшихся привычках! По заверениям производителя, у нее масса достоинств: она тщательно отделяет каждую ресницу, удобно и легко скользит во всех направлениях, от корней до кончиков, захватывая даже самые короткие реснички во внутренних и внешних уголках глаз (это, конечно, вам решать).
Эта маленькая высокотехнологичная щеточка-шарик из сверхгибкого эластомера, с круглой революционной и запатентованной формой, обладает гениальными свойствами:
— подходит для глаз любой формы, для всех типов ресниц, даже для самых коротких и тонких, и особенно для труднодоступных ресниц;
— набирает необходимое количество туши, легко и беспрепятственно распределяет ее по всей длине ресниц и не дает им склеиться.
С профессиональной точностью, от корней до кончиков, от внутреннего до внешнего уголков глаза, включая нижнее веко, достигается эффект четко разделенных, гладких ресниц с красивым изгибом.

У туши Phenomen’Eyes текстура, фиксирующая изгиб! Полимер с подкручивающим эффектом, разглаживает и плотно обволакивает ресницы, фиксирует идеальный изгиб, не оставляя при этом ни малейших излишков туши. Укрепляющие свойства Д-пантенола улучшают внешний вид ресниц, а пигменты, обладающие высокой насыщенностью цвета, подчеркивают их выразительный изгиб.
Результат: скульптурно изогнутые ресницы придают Вашему взгляду панорамный эффект.
Итак, весенняя коллекция макияжа Givenchy La Revelation Originelle Makeup Collection Spring 2016 пополнилась тушью для ресниц Givenchy Phenomen'Eyes Mascara, лимитированный выпуск (ориентировочная цена —30  EUR) в оттенке 3 Deep Grey — темно-серый.
Вы когда нибудь использовали тушь в сером оттенке? Думаю, что мало кто её использует. Из всех мною посещаемых мероприятий, связанных с декоративной косметикой и make-up, только однажды я услышала про тушь серого цвета. На фоне серой туши, цвет которой обычно довольно интенсивный, но в то же время “легче” чем чёрный цвет, глаза голубого цвета выглядят ярче! Плюс, для дневного макияжа, тушь серого или коричневого цвета выглядит более естественно, макияж кажется “легче”. Серый оттенок туши, в принципе, подойдёт практически всем, за исключением, наверное, натуральной шатенки (тёплый тип).
Как вы уже поняли, с тоном туши я сдружилась сразу :) Люблю всячески подчёркивать свои голубые глаза :)
Тушь мне очень нравиться. Это мой первый опыт с кисточкой-шариком, по началу было непривычно, но я быстро привыкла. И чем больше пользуешься этой кисточкой, тем больше она нравиться и тем больше понимаешь её плюсы. Хорошо прокрашивает ресницы, подкручивает, вернее сказать приподнимает, придавая легкий изгиб. Дополнительного расчёсывания мне не требуется. В принципе, для дневного макияжа хватает одного слоя туши, но, я всегда прокрашиваю два раза.
Тушь не осыпается. Смывается достаточно легко водой, или средством для демакияжа, кому как больше нравиться. На моих ресницах тушь выглядит вполне естественно, реснички удлинены и разделены.
А ещё мне показалась, что тон туши с еле-еле заметным голубоватым подтоном. При разном освещении оттенок туши совсем немного, на одной из фотографий отчётливо были видны ресницы голубого цвета.
Весна набирает силы! Думая новая тушь многим придётся по вкусу, да и по последним трендам макияжа тоже!

Будьте неотразимы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий