Pixel header HTML

четверг, 4 мая 2017 г.

Мечтаете о безупречном тоне кожи лица? С PAYOT UNI SKIN мечта станет реальностью!

Как бы зима ни старалась, ей придётся уступить! Ещё чуть чуть и наступит май, весь такой тёплый, цветущий и поднимающий настроение. Сейчас именно тот период, когда мы - женщины, сменяем зимний уход за кожей на весенне-летний, когда позволяем себе выглядеть более естественно и натурально.
Именно этот тренд  - макияж без макияжа - сейчас в топе. Но многие ли могут себе его позволить? Ведь здоровая кожа выглядит гладкой и бархатистой, ее оттенок равномерный! Именно этот серьёзный вопрос я и хочу сегодня затронут.


А знаете ли вы, что 8 из 10 женщин во всём мире видят на своей коже лица неровный тон кожи, который может выражаться как пигментные пятна, тусклый тон кожи лица, покраснения, постакне, потеря сияния? Факторы, которые мешают воспринимать образ как гармоничныйю И, к сожалению, число этих женщин растёт, а возраст, в котором появляются эти проблемы, становится всё моложе и моложе.
Почему всё чаще и чаще женщины сталкиваются с проблемами неровного тона кожи?
  • Внешние фактор - UVB и UVA-лучи, кондиционер, плохая экология, экстремальный климат (холод, жара), которые влияют на появление свободных радикалов и замедление клеточного обновления;
  • Образ жизни - стресс, курение, неправильное питание, неподходящая косметика, длительное пребывание на солнце - факторы которые приводят к появлению свободных радикалов, потере сияния кожи, сверхстимуляции клеток (пигментные пятна, шрамы);
  • Старение - естественный генетически запрограммированный процесс, который неизменно приносит с собой замедление и нарушение обмена веществ клеток (пигментные пятна, потеря сияния).


Кто эти женщины?


Любой возраст
- Начиная с 25 лет женщины отмечают периодические проблемы неровного тона;
- С возрастом эти проблемы нарастают, превращаясь в постоянные, и становятся дополнительным признаком старения кожи (кожа с неровным тоном воспринимается как более зрелая).


Любой тип кожи
- Несовершенства тона могут проявляться вне зависимости от типа кожи (жирная, нормальная, сухая).


Любой цвет кожи
-  Кожа любого оттенка может иметь несовершенный неровный тон.

Как защитить клетки от негативного воздействия? Как продлить их плодотворную жизнедеятельность и свести к минимуму последствия вредных привычек? Ведь загрязнение окружающей среды, токсины, недосыпание, стресс касаются почти всех жителей Земли. Эти вопросы волнуют не только нас, женщин, но и косметологов и учёных. Наука вместе с косметологией стремительным шагом идут вперёд и уже предлагают продукты и молекулярные технологии для борьбы с клеточными нарушениями, которые и приводят к несовершенному тону кожу и старению.

Payot поспевают в ногу со временем и представляют превентивную линейку UNI SKIN.
В составе нет кислот и активного алкоголя, поэтому линейка подойдет даже для самой чувствительной и сухой кожи. В основе продуктов лежит запатентованный комплекс UNIPERFECT, который поддерживает работу меланоцитов, а это они ответственны за появление пигментации. Комплекс состоит из 2 активных компонентов для обновления кожи и защиты изнутри:
- для защиты внутри клетки разработан эпигеномил, полученный из цветков календулы (дает защиту клеток и поддерживает их правильное функционирование).
- защитой кожи снаружи заняты антиоксидативные экстракты киви, азиатских растений и кресс-салата (витамины и минералы для защиты от свободных радикалов, отшелушивания и выведения токсинов).
Также большую роль Payot отвели визуальному улучшению рельефа кожи благодаря подсвечивающим перламутровым частицам, которые есть во всех уходовых продуктах серии.

В новую линейку вошли четыре средства: выравнивающий совершенствующий крем, выравнивающий бальзам, сыворотка для сияния кожи и тонирующее средство.
Выравнивающий совершенствующий дневной крем UNI SKIN JOUR
Ежедневно борется с недостатками тона (пигментные пятна, тусклый цвет лица, следы от акне, покраснения) и защищает кожу, благодаря фильтру SPF15 с усиленной защитой от UVA-лучей. Уникальная воздушная текстура крема с легким розовым оттенком ложится на кожу тонкой бархатистой вуалью.
Выравнивающий совершенствующий бальзам для области вокруг глаз и губ UNI SKIN YEUX ET LEVRES
Возвращает сияние коже, заметно разглаживает и заполняет морщины. У бальзама насыщенная шелковистая текстура и легкий розовый оттенок. Формула без отдушек обеспечивает высокий уровень переносимости и идеально подходит для деликатной области вокруг глаз и губ.
Совершенствующая и выравнивающая тон кожи сыворотка UNI SKIN CONCENTRE PERLES
Легкая гелевая текстура, обогащенная гиалуроновой кислотой, мгновенно проникает в кожу и разглаживает, наполняет ее изнутри. При нанесении с помощью дозатора сияющие жемчужины растворяются в активном геле, мгновенно усиливая сияние кожи.
Выравнивающее совершенствующее тонирующее средство UNI SKIN CC CREAM
Инкапсулированные универсальные пигменты корректируют тон кожи, маскируя все его недостатки. Благодаря солнцезащитному фильтру SPF30 с усиленной защитой от UVA-лучей, кожа находится под надежной защитой на протяжении всего дня. При нанесении легкая тающая текстура средства трансформируется, чтобы идеально подстроиться под любой тон кожи.

Где искать в Латвии? - все продукты из линейки UNI SKIN представлены эксклюзивно в Douglas.

Комментариев нет:

Отправить комментарий