Pixel header HTML

вторник, 16 мая 2017 г.

Бутик нишевой парфюмерии KristiAna (Латвия, Рига)

Мир парфюмерии - это целое искусство! Как внутри флакончика, так и снаружи. Порой зайдёшь в бутик нишевой парфюмерии, и никак оттуда не выйти. Бутылочки, чинно расставленные на полках, так и притягивают взгляд. Нишевая парфюмерия тем и отличается, что мастера продумывают всё до мелочей, довольно часто флаконы изготавливаются маленькими тиражами. А вы знали, что есть коллекционеры парфюмерных флаконов? К чему это я?

Не так давно, в начале апреля, в сети магазинов KristiAna открылся бутик нишевой парфюмерии, в т/ц Galerīja Rīga (Dzirnavu iela 67, Rīga).
В бутике представлены не только уже полюбившиеся бренды нишевой парфюмерии, но и новички, которые будут обитать только на полках этого бутика:

Alyson Oldini, Amoroud, Arabia, Ateller Flou, BOIS 1920, Creed, Dorin, Ensemble, Esteban, Franck Boclet, Gritti, Harve Gambs, Jean-Charles Brosseau, Jeroboam, Jovoy, Karloff, Keiko Micheri, L'Artisan, Le Gallion, Linari, Narciso Rodriguez, Rance, Salvador Dali, Sospiro, Versace, Xerjoff
Думаю со многими брендами вы уже знакомы. Кстати! Наверняка многие думают, что нишевая парфюмерия - это очень дорого! Не совсем так. В новом бутике есть разные ценовые категории, и даже скидки на некоторые экземпляры! И кроме обычной парфюмерии представлена также парфюмерия для дома.

Фото: Zlata Golubeva (Instagram @tuundra)

Комментариев нет:

Отправить комментарий