Pixel header HTML

четверг, 15 сентября 2016 г.

В Риге открылся магазин натуральной косметики L'ERBOLARIO & DURANCE

Заходя в торговый центр Galerija Riga, что на Дзырнаву 67 в Риге, вы не сможете пройти мимо нового магазина натуральной косметики L'ERBOLARIO & DURANCE, потому что оттуда доносятся настолько волшебные запахи, что ваш нос сам вас туда приведёт!


Французская косметическая компания Durance (Прованс, Франция) создана в 1997 году в результате сотрудничества двух косметических компаний: Le Lavandin de Grignan и Ruth family.
Бренд Durance en Provence руководствуется тремя фундаментальными принципами: социальная ответственность; защита окружающей среды; и неизменное развитие.
Всю выпускаемую продукцию марки Durance en Provence можно описать лозунгом: «быть в гармонии с природой». В состав препаратов для тела и лица входят природные растительные эссенции, которые оживляют, питают и обогащают кожу, придав ей омолаживающий эффект.
Durance — это продукты класса люкс, доступные каждому.
Все товары производятся только из натуральных продуктов, которые дарит природа Прованса, выбирая только самые ценные органические растения.
Компания Durance расположена в сердце Прованса среди дубовых лесов и лавандовых полей близ деревушки под названием Grignan (Гриньян).
Вся продукция изготовлена без использования парабенов, фосфатов, продуманный до мелочей дизайн и состав — не оставляют равнодушными, создавая невероятную атмосферу праздника, домашнего уюта и французского стиля.
Бренд представляет широкий ассортимент продуктов:
- средства по уходу за собой для мужчин и женщин
- косметика для лица и тела
- ароматические свечи
- парфюмы для дома
- ополаскиватели для белья
Натуральная косметика из Италии, выпускаемая под брендом L'Erbolario, отличается высоким качеством и демократичными ценами. Косметика этой марки создается из высококачественного натурального сырья в соответствии с современными технологиями.
Каждый рецепт косметических средств L'Erbolario основан на старинных изысканиях семьи Франко Бергамаски и Даниэлы Виллы – основателей бренда. Стоит отметить, что косметика на основе трав этого бренда не тестируется на животных. Этот метод, приемлемый для многих других производителей косметических средств, противоречит этическому кодексу компании.  
За почти 40-летнюю историю натуральная косметика из Италии L'Erbolario обрела тысячи поклонниц и поклонников по всему миру. Косметика, созданная на основе натуральных экстрактов растений, подходит как для взрослых, так и для детей. Косметика на основе трав особенно хороша для людей с очень чувствительной, склонной к раздражению коже.
В каталоге натуральной косметики L'Erbolario – несколько сотен наименований различной косметики, предназначенной как для самых маленьких, так и для людей старшего поколения. В линейке L'Erbolario есть специальная детская серия косметических средств, подходящих для самой нежной и чувствительной кожи. Также в косметической линии L'Erbolario предусмотрена косметика для мужчин, средства по уходу за волосами, парфюмерия и многое другое.
Косметика на основе трав L'Erbolario отличается не только высоким качеством, но и приятным ароматом. Каждый продукт из серии этой натуральной косметики - маленькое чудо. Услышав однажды аромат косметики на основе трав L'Erbolario, забыть его невозможно. Это словно любовь с первого взгляда. Аромат натуральной косметики L'Erbolario пробуждает чувства, заряжает позитивной энергией.
В новом магазине очень большой выбор продуктов от L'Erbolario:

  • для лица
  • для волос
  • для тела
  • ароматы
  • био-эко
  • линия для мужчин
  • линия для малышей
  • продукты для спортсменов
  • для дома
  • солнцезащитная косметика
  • и даже продукты для ваших четвероногих любимцев!

Комментариев нет:

Отправить комментарий