Pixel header HTML

вторник, 23 августа 2016 г.

С чего начинается моё утро?

Конечно же с любимой зубной щётки CURAPROX 5460 ultra soft! Любвь с этими замечательными щёточками началась уже давно.
Проходя в очередной раз гигиену у стоматолога, стоматолог посоветовала мне обратить внимание на эти щёточки, добавив, что после CURAPROX 5460 ultra soft я ничем другим пользоваться не захочу. Так оно и произошло. Конечно, за все эти годы я пользовалась зубными щётками и других производителей, пользовалась CURAPROX Soft и даже механической зубной щёткой. Но каждый раз возвращалась именно к CURAPROX 5460 ultra soft. Совершенно безопасная для ваших дёсен и зубов, прекрасно очищает от налёта! А ещё мне нравиться, что компания серьёзно отнеслась к маркетингу и превратила зубную щётку в настоящий аксесуар - в ассортименте огромное количество ярких цветов! Вся моя семья пользуется этими щётками. Рекомендую!
Немного истории.
Компания CURADEN была основана в 1940 году семьей Брейтшмид в Швейцарии. С 1974 года стала развивать новое направление «индивидуальные средства для гигиены полости рта», и на данный момент является лидером среди производителей продукции данной группы. На стоматологическом рынке Германии — с 1976 года, в США — с 1999 года. Сегодня филиалы и дистрибьюторы компании CURADEN существуют по всему миру — в Европе, Америке, Азии, Африке и на Ближнем Востоке. С 1998 года продукция компании CURADEN представлена на латвийском рынке.
Компания CURADEN представляет в своем ассортименте три направления:
  • CURAPROX — широкий спектр индивидуальных зубных щеток, межзубных ершиков, флоссов, скребков для языка, детской продукции
  • CURASEPT — профессиональная линия продуктов для полости рта с хлоргексидином
  • CURADENT — средства по уходу за съемными протезами и ортодонтическими конструкциями.
Справедливо считается, что средства для ухода за полостью рта должен назначать врач, поэтому продукция CURADEN распространяется во всем мире только с помощью профессионалов: стоматологические клиники, кабинеты гигиенистов, фармацевтические компании и аптеки.

В Латвии до недавнего времени зубные щётки CURAPROX можно было приобрести только в профессиональном стоматологическом магазине или в стоматологических кабинетах. Теперь же они доступны и в сети аптек Benu Aptieka.

Комментариев нет:

Отправить комментарий