Pixel header HTML

понедельник, 15 августа 2016 г.

Матовая жидкая помада Oriflame The One Lip Sensation Matte Mousse #Soft Mulberry, #Rouge Suede.

Конечно же мои глаза загорелись, когда я увидела яркие цвета новых матовых жидких помад в каталоге Oriflame. Плюс моя знакомая искала себе очень тёмную помаду, которая как раз оказалась в палитре. Долго не думая, я быстренько оформилась в онлайн как лояльный клиент Oriflame и заказала себе #Soft Mulberry и #Rouge Suede, а  знакомой Boysenberry.
От производителя.
Богатая палитра состоит из 10 глубоких магнетических оттенков, которые создают плотное матовое покрытие. Воздушная текстура The ONE Lip Sensation легко наносится, а увлажняющая формула ухаживает за губами, не пересушивая их. Удобный аппликатор обеспечивает ровное и плотное покрытие. Волнующая текстура мусса и экстра-выразительные оттенки подарят губам завораживающую притягательность.
Мой опыт.
Текстура у помады напоминает густой мусс. На губах чувствуется очень комфортно, как будто нанесли взбитый крем. Она не засыхает на губах, не превращается в пленку, не липнет, сушит губы минимально (на моих губах чувство небольшой сухости появляется после 2-3 часов с момента нанесения), не растекается! У двух мною выбранных оттенков очень хороший пигмент! Но, не смотря на супер-пупер пигмент, первый слой всё же ложится с проплешинами (у тёмных оттенков). Для достижения хорошего результата рекомендую наносить жидкую помаду в два слоя, при этом дав первому слою подсохнуть или промокнув его. (видео)

Аппликатор для меня очень необычной и непривычной прямоугольной формы. Ворс мягкий, набирает в себя достаточно количество мусса. Не смотря на то, что аппликатор гибкий и легко гнется, оказалось, что им весьма неудобно выводить ровный и четкий контур, особенно если предпочли темный оттенок. Мне пришлось тренироваться, чтобы привыкнуть к этому аппликатору. За аппликатор минус!
Стирается эта помада, как и обычная помада. Если покушали, просто стерлась у кромки губ. Контраст не сильно заметен, нет четкой границы между помадой и естественным цветом губ. Подкрасить не помешает.  
Водичкой хорошо смыть не удастся, помада все-таки стойкая. Салфеткой (сухой) может удалиться, но пигмент всё же останется. Поэтому лучше всего удалять помаду молочком, мицелляркой или двухфазным средством.


Oriflame The One Lip Sensation Matte Mousse #Rouge Suede:
Oriflame The One Lip Sensation Matte Mousse #Soft Mulberry.
Хоть производитель и пишет, что новая помада с ухаживающими свойствами, но бережёного - Бог бережёт. Если будете пользоваться этой новой помадой, или другой матовой помадой, обязательный пункт - скраб для губ + бальзам перед нанесением. Это выровняет поверхность губ, уберёт шелушения, если таковые имеются и увлажнит, а дополнительное увлажнение в данном случае не помешает.
Скорее всего эта помада не на каждый день, Так как она все-таки немного сушит кожу губ. Не сразу, это будет происходить постепенно. Поэтому ходить с ней следует хотя бы через день и не забывать о бальзамах и гигиеничках.
P.S. Oriflame уже выпустили новые помады - жидкие лаковые губные помады The ONE Lip Sensation с эффектом винила. В коллекции лаковых помад 8 трендовых оттенков: от соблазнительного карминного до изысканного сиреневого цвета.

Комментариев нет:

Отправить комментарий