Pixel header HTML

понедельник, 21 марта 2016 г.

Вся такая загадочная Signorina Misteriosa от Salvatore Ferragamo


Signorina Misteriosa – новый восхитительный аромат от итальянского бренда Salvatore Ferragamo. Аромат стал четвертым в линейке Salvatore Ferragamo Signorina. Оригинальная композиция вышла в 2011 году, версия Eau de Toilette — в 2012-м, а в 2014-м — статная Signorina Eleganza. Salvatore Ferragamo Signorina Misteriosa уже появился в парфюмерных магазинах (В Латвии и Литве - Douglas), представлен в концентрации eau de parfum, в объёмах 30 и 50 мл.


От производителя: Парфюм обособит место девушки в социуме и выгодно выделит из толпы. Она озарена неповторимым итальянским шармом и очаровывает одним только взглядом. Уверенно можно сказать о том, что мужчины по достоинству оценят новый парфюм Signorina Misteriosa, он манящий и таинственный, а ведь мужчины любят разгадывать такие загадки.

Аромат заявлен как восточно-цветочный аромат.Пирамида композицииверхние ноты: Нероли, Ежевикасредние ноты: Тубероза, Апельсиновый цветбазовые ноты: Молочный мусс, Ваниль, Черная смородина, Пачули


Затестила на коже и…….как-то в недоумении я. Первое о чём подумалось - да это же Lancome La Nuit Tresor! Так я услышала первые аккорды, хотя по пирамиде ничего одинакового нету…...кроме ванили. Аромат пленящий, манящий, дурманящий, но! с моей кожи слетел быстро :( Но вы должны помнить, что это вовсе не показатель.
Напрыскала Signorina Misteriosa и La Nuit Tresor на блоттеры, сижу сравниваю. И всё же начальное звучание очень схоже и скорее всего это из за фруктовых нот. Как по мне, La Nuit Tresor более глубокий, насыщенный, шлейфовый и ванильный. А Signorina Misteriosa в базе с кислинкой-горчинкой, сладкий, но не так выраженно, как La Nuit Tresor, и заявленную туберозу я не слышу. Хотя не правильно наверное сравнивать ароматы, каждый аромат уникален по своему, и на каждом человеке будет раскрываться индивидуально.

В любом случае, советую обратить внимание и затестить!

Комментариев нет:

Отправить комментарий