Pixel header HTML

вторник, 22 марта 2016 г.

Париж, утро, набережная Сены.........

А вы любите Париж? А я люблю. Моя любовь случилась “со второго взгляда”, когда я провела в Париже неделю и была предоставлена сама себе, когда у меня появилась возможность забрести туда, куда глаза глядят, лакомиться мидиями и крем-брюле почти каждый вечер. Когда была возможность встречать рассвет январским утром на безлюдном Монмартре…..ощущения не передать!



(Фото из личного архива)
Эти воспоминания мне навеяла мужская новинка от Givenchy - Gentlemen Only Parisian Break, которая уже появилась в продаже.

Серия популярных мужских ароматов Gentlemen Only от Givenchy с одной стороны еще очень молода - первый аромат, в своем современном исполнении, появился только в 2013 году. С другой стороны, родоначальник линии является переосмыслением классического Givenchy Gentlemen 1974 года, так что отсчитывать время появления серии можно и с этого времени. Однако, именно парфюм 2013 года стал стартовым - после него последовало несколько интереснейших фланкеров, как то Gentlemen Only Intense 2014 года и аромат ставший более популярным чем первый - Gentlemen Only Casual Chic 2015 года.
Отдых от трудов, проведенный правильно и красиво - вот главная идея новинки. Это чудесная прогулка свежим летним утром по берегу Сены. По крайней мере, именно так видят композицию ее создатели.  Как вы уже могли догадаться, это летний аромат. Он представлен, как "сияние свежести и элегантности, зовущее на утреннюю прогулку по берегу Сены. Это тонизирующая и освежающая туалетная вода для джентльменов на все времена". Если вы ищите в парфюмерии именно простоту и легкость, без нагружающих нот, то Givenchy Gentlemen Only Parisian Break, это ваш выбор на новый сезон.
Пирамида композиции
верхние ноты: Цитрусные ноты, Мята
средние ноты: Шалфей
базовые ноты: Амброксан (Ambroxan), Ветивер


Я не могу налюбоваться флаконом, его можно рассматривать как картину и утопать в воспоминаниях о прогулках по Парижу. Флакон традиционной для серии формы, в этот раз украшен живописным изображением набережной Сены в районе парижского L'ile de la cité, откуда открывается шикарный вид на знаменитый Собор Парижской Богоматери (Notre-Dame de Paris). Объем: 50 мл. Концентрация: Eau de Toilette.
В Латвии с новинкой можно познакомиться в магазинах NEROLI (Rīga, Blaumaņa iela 3), Debenhams (t/c SPICE), Douglas Latvija.

Комментариев нет:

Отправить комментарий