Pixel header HTML

среда, 11 ноября 2015 г.

Lancome la nuit Tresor — темная сторона розы.

Новая парфюмированная вода La Nuit Trésor рассказывает историю о неожиданной встрече - встрече двух благородных цветков: розы и ванильной таитянской орхидеи. Такие разные, но при этом так гармонично перемешанные в этой новой отличительной характеристике, они раскрываются, как будто были созданы друг для друга. Два цветка соединяются в мгновенно узнаваемом аромате с невероятным рассеиванием в воздухе и удивительной стойкостью. Невероятно глубокий и таинственный аромат.
Аромат создан знаменитыми парфюмерами Кристофером Рейно и Амандин Мари и является фланкером популярного парфюма «Tresor» 1990 года. Новая редакция получила название «Ночь сокровищ» и является, как заявляет производитель, чем-то вроде гурманского афродизиака, эдакого любовного зелья, мягкого, бархатистого, увлекающего в бездонную пропасть любовных приключений.
Парфюмированная вода La Nuit Tresor создана из самых редких парфюмерных ингредиентов. Ванильная таитянская орхидея, называемая мастерами «черным золотом» парфюмерии, так же чувственна, как и кожа, обласканная солнцем. Редкая и завораживающая, она олицетворяет загадочное, чувственное царство ночи. Ее дерзкое могущество, с которым невозможно бороться, еще больше усиливается соблазнительным миндальным пралине в небывалых для парфюмерии количествах.

Фруктовые ноты Личи и Малины открывают мистическое, притягательное и пикантное сердце аромата из Дамасской Розы и Ладана. Пралине, Ваниль, Таитянская Орхидея, Папирус и Пачули в шлейфе завораживают и воспламеняют чувства.

Являясь неизменным символом дома Lancôme и каждого аромата Trésor в последние 25 лет, эта роза приобрела тщательно изваянный черный изгиб, раскрывающий сущность наивысшей женственности и воплощающий абсолютную любовь

Подмечу, что все ароматы Tresor на любителя. Каждый по-своему индивидуален и раскрывается на каждой по-разному. Новый аромат сначала может показаться "удушливо" сладким, но постепенно приходит в "спокойную" форму и не отвлекает в течение дня. Сладкие, откровенно гурманские ароматы вызывают много споров и противоречий. С одной стороны они манят и притягивают, а с другой, ошарашивают своей яркостью. La Nuit Tresor тоже один из таких.

Я чувствовала запах на себе в течении всего дня. Приятный сладкий, но не приторный, чарующий магический аромат. Не совсем понятно мне почему производитель заявляет аромат как афродизиак (любовный эликсир).....по моему, очередной маркетинговый трюк. Возможно, на кого-то этот аромат именно так и подействует

Верхние ноты: груша, Бергамот и Тангерин;
Ноты сердца: Ванильная орхидея, черная роза, Маракуйя и клубника;
Ноты базы: пачули, Папирус, Ладан, Личи, Конфеты пралине, Ваниль, Карамель, Кофе, Кумарин и Лакричник.


Сложно не обратить внимание и на флакон, выполнен в форме чёрного бриллианта, очень роскошный и таинственный...Дизайнеры Lancome не прогадали, украсив «драгоценный» стеклянный флакон в форме бриллианта цветком розы и черной сатиновой лентой. Аромат La Nuit Tresor представлен в концентрации парфюмированной воды во флаконах объёмом 30, 50 и 100 мл. Стоимость - от 55 евро.

Комментариев нет:

Отправить комментарий