Pixel header HTML

четверг, 26 ноября 2015 г.

ХОЛОДНАЯ КРАСОТА: НОВЫЙ КРЕМ AQUAPOWER 72H ДЛЯ МУЖЧИН ОТ BIOTHERM

Увлажняющий крем-гель Aquapower 72H длительного действия от Biotherm Homme — это средство для ухода за мужской кожей лица нового поколения. Он предотвращает обезвоживание кожи и поддерживает баланс влаги в течение 72 часов после нанесения.
Новое средство Aquapower 72H действует на нескольких уровнях: увлажняет поверхностные слои кожи и помогает удерживать влагу внутри. Крем-гель защищает кожу от обезвоживания и воздействия загрязнения, жары и повышенной влажности, которые могут привести к сухости. Формула Aquapower великолепно увлажняет и защищает кожу от воздействия любых неблагоприятных факторов.
Мощное увлажняющее действие происходит благодаря 4-м компонентам:
- Силу Aquapower 72H дарит экстракт P.Antarctica — микроорганизма, впервые обнаруженного в антарктических льдах. В условиях низких температур он выживает благодаря особому веществу – гликопротеину, который помогает сохранять естественный уровень влаги при экстремально низких температурах.
- манноза и гиалуроновая кислота укрепляют защитный барьер и систему естественного увлажнения кожи;
-Life Plankton активизирует естественный процесс обновления кожи.

Чем бы вы ни занимались, какой бы образ жизни ни вели — ваша кожа будет удерживать влагу в глубоких слоях даже в условиях жары, при резком перепаде температур, изменении погодных условий, под кондиционером или при повышенной влажности. Средство незаменимо во время активного отдыха, в «горячий» сезон отпусков и помогает поддерживать естественный водный баланс во время офисных будней, справляясь с влиянием сухого кондиционированного воздуха.


Личное мнение (моё + мужа)


Мой муж, вот уже в течении последних 2-3 лет, отдаёт предпочтение исключительно кремам BIOTHERM, поэтому есть с чем сравнить. Ну а я тоже решила протестировать на своей коже, чтобы поделиться своими впечатлениями. У нас у обоих комбинированная кожа, но с наступление осенне-зимнего периода и началом отопительного сезона появляется сухость.


Консистенция: кремово - гелеобразная, очень лёгкая, с ненавязчивым ароматом (для некоторых мужчин, как и для моего мужа, фактор запаха крема очень важен!), который после нанесения быстро улетучивается. Консистенция отличается от предшественника - геля для лица BIOTHERM HOMME Aquapower, у которого консистенция геля была более жидкой, чем у новинки.
Легкий крем-гель очень экономичен в использовании, для всего лица надо совсем чуть-чуть, очень легко распределяется по коже и моментально впитывается, не оставляет жирного блеска, очень хорошо увлажняет. Приятно охлаждает, освежает. После нанесения кожа становиться гладкой и бархатистой, поры уменьшаются. Я наносила крем по утрам, при чём для чистоты тестирования, без предварительного нанесения какой-нибудь сыворотки для лица, которые я очень люблю. Для моей кожи - полный комфорт! Так же, как и для кожи лица мужа. Он крем-гель использовал восновном с утра, но при необходимости и на ночь. Сравнивал он опять же с BIOTHERM HOMME Aquapower: после нанесения геля BIOTHERM HOMME Aquapower, чувство увлажнённости кожи проходило через 2-3 часа, на лице даже проявлялись участки сухой кожи. А вот новый гель-крем - просто идеален, кожа увлажнена и чувствует себя комфортно в течении всего дня!

Новый гель-крем идеально подойдёт для комбинированной кожи на лето и период межсезонья (весна-лето, лето-теплая осень). Наше тестирование выпало на осенний период. Но мы думаем, что крем хорошо подойдет и на зимний период, ведь в составе экстракт P.Antarctica — микроорганизма, впервые обнаруженного в антарктических льдах. В условиях низких температур он выживает благодаря особому веществу – гликопротеину, который помогает сохранять естественный уровень влаги при экстремально низких температурах.
Теперь можно быть спокойной за мужчин, занимающихся активными экстремальными видами спорта или осваивающими профессию в условиях низких температур и сильных ветров.


Новинка уже в продаже!

Комментариев нет:

Отправить комментарий