Pixel header HTML

вторник, 24 ноября 2015 г.

Урок обольщения от Антонио Бандераса

Необыкновенный Antonio Banderas King of Seduction Absolute создан для тех, кто умеет соблазнять так, как это делают настоящие мужчины, оставляя после себя горько-сладкое воспоминание, которое не ранит, но приятно бередит душу.
Новинка от неповторимого Антонио Бандераса представляет собой новую версию своего предшественника Antonio Banderas King of Seduction - более насыщенную. И если аромат 2014 года, с его нежно голубым оформлением - это летний день в миниатюре, то Antonio Banderas King of Seduction Absolute - это последний день августа. Который словно вобрал в себя все лето по капельке, день за днем, и они, наслоившись один на один, изменили нежный цвет флакона на более глубокий и темный синий.
Аромат обольщает с первых аккордов: освежающая прохлада морской волны противопоставляется искрящейся свежести грейпфрута. В сердце King of Seduction Absolute звучит игривое контрастное сочетание свежей лаванды и теплых специй с кардамоном.
Соблазнительный оттенок специй усиливается в базе аромата, где звучат мягкие кожные ноты и изысканный древесный аккорд из ветивера и мха. Тщательно отобранные ингредиенты подчеркивают силу и индивидуальность King of Seduction Absolute. Новый аромат стал символом победителя, чья сила соблазнения абсолютна…

Начальная нота: помело, грейпфрут, зелёный миндаль, абсент
Нота "сердца": морской аккорд, кардамон, лаванда
Конечная нота: кожа, дубовый мох, ветивер
Флакон King of Seduction Absolute повторяет элегантную простоту форм и изысканный стиль флакона King of Seduction. Благородный оттенок золота противопоставляется глубокой синеве океана, подчеркивая абсолютную силу обольщения. Золотая крышечка завершает тёмно-синий флакон, украшенный знаковым элементом аромата – короной. Внешняя упаковка также выполнена в золотом цвете, сбалансированном темно-синей надписью. Коронация завершена.

Аромат доступен во флаконах объемом 50 и 100 мл, в концентрации Eau de Toilette.

Комментариев нет:

Отправить комментарий