Pixel header HTML

понедельник, 25 июня 2018 г.

DZINTARS FUTURE FORMULA SOS. Спасите ваши ножки!


Dzintars презентовал новую линию лечебной косметики по уходу за ногами Future Formula SOS. Несколько лет назад специалисты Dzintars начали стратегические разработки высокоэффективной косметики, основанной на использовании полезных свойств натуральных ингредиентов и знании сырья. Новые продукты для специального ухода за ногами – следующий шаг.

На презентации выступили приглашонные специалисты из "Veselības centrs 4" (VC4):
- Интс Удрис (Dr. Ints Ūdris), ведущий специалист VC4, сосудистый хирург, флеболог, специалист по ультрасонодопплерографии сосудов. Заведующий Восточноевропеским учебным центром VenaSeal, который рассказал про заболевания вен, диагностику и лечение;
- Кристинэ Пойша (Dr. Kristīne Poiša), дерматолог VC4 (филиалы Клиника Дерматологии и VC4 Клиника Югла), которая рассказала о лечении ногтевого грибка;
- Инга Здора (Inga Zdora), подолог и специалист по уходу за ногтями Клиники дерматологии VC4, центра “Pēdu centrs, которая рассказала о подологии.

Компания Dzintars сохраняет свою стратегию в развитии лечебной косметики - natural pharmaceutical cosmetic.

Термины "аптечная", "лечебная", "дерматологическая", "фармацевтическая" косметика часто употребляют как синонимы, подразумевая под ними косметику, предназначенную для специфического ухода и коррекции патологических состояний кожи. Как известно, данный вид косметических средств продается только в аптеках.

Высококвалифицированные специалисты Dzintars разработали специальную косметическую серию Future Formula, которая построена совершенно на другом принципе. Эта косметика, за счет специально исследованных и тщательно подобранных видов сырья, имеет возможность решать конкретные, часто возникающие, проблемы кожи. Она эффективно борется с такими проблемами как Acne, пигментные пятна и другими проблемами, выявляющими любые отклонения от нормального состояния кожи ввиду разных причин. Самое главное достоинство серии — Future Formula — это натуральные активные средства, устраняющие проблемы кожи за счет применения специальных ингредиентов, которые могут точно достигать место их назначения, при этом эффективно способствуя устранению проблемы на более серьезном уровне.

Основываясь на 20-летний опыт и рекомендации подологов дерматологов, Dzintars выпустил 3 новых продукта серии Future Formula SOS - средства по уходу за ногами, которые направлены на решение проблем, встречающихся у 90% населения. Либо по отдельности, либо все вместе.

FUTURE FORMULA SOS Защитный спрей для ног. STOP ГРИБКИ!


Грибковые заболевания ног - настоящий бич современности. Чаще всего
инфицирование происходит в банях, душевых, плавательных бассейнах, при семейных контактах и очень часто виной тому служит обувь. Постоянная влажность и постоянная температура создают идеальные условия для бурного размножения грибков. Грибок поражает кожу и ногти на ногах. Кожа на стопе утолщается, растрескивается и начинает сильно “зудеть”. Грибок очень чувствителен к дезинфицирующим препаратам, для него губительна чистота, свет иотсутствие влаги. При сильнопотеющих ногах борьбу с грибками необходимо сочетать с борьбой с потливостью. Если грибковая инфекция попадает под ногтевую пластину, то ноготь утолщается, при этом желтеет, становится рыхлым. Избавиться от грибка в
этом случае чрезвычайно трудно.
Защитный спрей для кожи ног и ногтей, содержит компоненты, обладающие высокой антимикробной активностью:
  • масло австралийского чайного дерева обладает противогрибковым действием, ускоряет процессы регенерации кожи.
  • муравьиный спирт оказывает антисептическое и обеззараживающее действие, уничтожает бактерии и грибы
  • масло чёрного тмина обладает антимикробной активностью, смягчающими и ранозаживляющими свойствами.
  • клотримазол и пироктон оламин обладают антигрибковым действием, нормализуют микрофлору кожи.
  • Спрей содержит уникальный препарат диэтон, стимулирующий процессы регенерации кожи и способствующий быстрому заживлению микротравм и микротрещин, а также специальный продукт – этоксидигликоль, способствующий проникновению активных компонентов в глубокие слои кожи и ногтевой пластины.
  • Бисаболол оказывает успокаивающее, противовоспалительное и антисептическое действие.
Cредство рекомендуется использовать до и после посещения бани, бассейна, пляжа или других общественных мест, а также в домашних условиях.
Применение: Распылить спрей на ступню. Тщательно втереть средство в ногтевую пластину и между пальцами.
91% натуральных ингредиентов.
Дерматологически тестировано.

FUTURE FORMULA SOS Бальзам для ног

  • улучшает микроциркуляцию
  • уменьшает отеки и сосудистые «звездочки»
  • уменьшает тяжесть и напряжение
Одной из основных причин возникновения варикозного расширения вен, появления сосудистых «звездочек» и отеков в ногах является повышенное давление в венах ног - при этом вены расширяются, растягиваются, теряют эластичность, происходит образование подкожных узлов, которые, прилегая к коже, хорошо видны, особенно на голени, что сильно портит внешний вид. Это явление часто связано с физиологическими изменениями – увеличением веса, беременностью, изменением гормонального фона, наследственностью, возрастом. При длительном проведении времени в положении стоя, состояние сосудов и капилляров на ногах также сильно ухудшается. Капилляры не имеют защитного слоя, а через них постоянно циркулируют свободные радикалы, агрессивные химические элементы из клеток. Постоянно нагруженные работой, они подвергаются износу быстрее, чем другие сосуды.

Бальзам для ног содержит специальный комплекс, состоящий из натуральных биофлавоноидов – троксерутина, диосмина и экстракта семян конского каштана вместе с витамином С. Биофлавоноиды обладают капилляропротекторным, противовоспалительным и антиоксидантным действием, уменьшают ломкость сосудов, снижают проницаемость сосудистой стенки. Улучшают микроциркуляцию и лимфоотток. Уменьшают отёчность и повышают тонус венозных сосудов. Важно, что биофлавоноиды не оказывают накопительного или токсического действия и даже в очень больших дозах не вызывают какого-либо отрицательного воздействия.
  • Троксерутин улучшает микроциркуляцию, повышает эластичность капилляров, снижает их проницаемость, оказывает противоотечное действие.
  • Диосмин оказывает венотонизирующее и противовоспалительное действие, улучшает микроциркуляцию и лимфодренаж, уменьшает проницаемость капилляров и увеличивает их резистентность, защищая от повреждающих процессов.
  • Экстракт конского каштана укрепляет стенки капилляров, стимулирует кровообращение, улучшает обменные процессы в клетках кожи.
  • Витамин С – мощный антиоксидант, способствует процессам регенерации и борется с сосудистыми нарушениями кожи.
Экстракты гинкго, семян гуараны и ниацинамид (витамин В3) стимулируют микроциркуляцию, улучшают обменные процессы и тонизируют.

  • Экстракт гинкго способствует усилению кровообращения, улучшению обменных процессов. Уникальное сочетание биофлавоноидов обеспечивает высокую антиоксидантную активность экстракта.
  • Экстракт семян гуараны содержит кофеин, сапонины. Способствует усилению обменных процессов в клетках кожи. Обладает тонизирующим действием.
  • Ниацинамид (витамин В3) активизирует микроциркуляцию в коже, снижает воспалительные процессы и улучшает состояние кожного барьера.
Специальные вещества-транспортёры способствуют проникновению активных компонентов в глубокие слои кожи, повышая их эффективность.

Диэтон обладает антиоксидантной активностью, стимулирует процессы регенерации кожи.
Масло австралийского чайного дерева обладает антимикробным действием, ускоряет процессы регенерации кожи.
Ментол вместе с экстрактом листьев мяты придают коже ног приятное ощущение свежести и прохлады. При нанесении на кожу он успокаивает зуд и раздражение.
Бисаболол оказывает успокаивающее, противовоспалительное и антисептическое действие.

Действие проверено и подтверждено дерматологом.
88% натуральных ингредиентов.
Применение: Лёгкими массирующими движениями наносить крем по направлению от лодыжки к бедру регулярно, 2 раза в день - утром и вечером.

FUTURE FORMULA SOS Смягчающий бальзам для ступней ног. STOP! ТРЕЩИНЫ!

Кожа стопы полностью лишена сальных желез, но зато обильно снабжена потовыми железами. Она менее эластична и более подвержена грибковым заболеваниям. Часто на стопах появляются мозоли, натоптыши и трещины. Появление трещин может быть обусловлено нарушением кровообращения и особенно при сахарном диабете, избыточным весом, неравномерным распределением веса на стопы из-за плоскостопия, неправильным уходом и многими другими причинами. Трещины вызывают сильные болезненные ощущения при ходьбе.

Для своевременного предупреждения появления трещин необходимо очень тщательно ухаживать за стопой: смягчать и питать, интенсивно увлажнять, защищать кожу от грибковых инфекций.

Бальзам содержит:
  • экстракты улитки, центеллы, алоэ, календулы, шалфея, подорожника и сосновой коры обладающие антисептическим, противовоспалительным, ранозаживляющим и регенерирующим действием.
  • ценные растительные питательные масла - ши, какао, макадамии, которые эффективно смягчают, способствуют обновлению кожи, укрепляют и делают кожу более эластичной;
  • диэтон - уникальный препарат, стимулирующий процессы регенерации кожи и способствующий быстрому заживлению микротравм и микротрещин.
  • масла Австралийского чайного дерева и чёрного тмина обладающие высокой антимикробной активностью, защищающие кожу ног и ногти от грибков.
  • сильнодействующие увлажняющие ингредиенты – глицерин, карбамид, аллантоин и витамин Е, которые эффективно увлажняют и предупреждают растрескивание кожи.
  • специальные вещества-транспортёры, которые способствуют проникновению активных компонентов в глубокие слои кожи, повышая их эффективность.
Бальзам является эффективным средством от трещин и предназначен не
допустить растрескивания кожи на пятках и между пальцами при повседневном применении. Но, если трещины уже появились - за короткое время поможет
сделать кожу более мягкой, уменьшить трещины и улучшить состояние кожи
уже через 48 часов.

Действие проверено и подтверждено дерматологом.
83% натуральных ингредиентов
Применение: обильно наносить и тщательно втирать в сухую кожу ступней 1 - 2 раза в день после теплой ванночки для ног.

Комментариев нет:

Отправить комментарий