Pixel header HTML

пятница, 2 марта 2018 г.

Уход за кожей рук от Dzintars.


Кожа рук очень уязвима, она тонкая и нежная, содержит в пять раз меньше влаги, чем кожа на других участках тела, практически не имеет сальных желез и постоянно подвергается негативным внешним воздействиям: резкие перепады температуры, действие солнечных лучей и ветра, агрессивные моющие средства, хозяйственные и садовые работы, помещения с включенным отоплением и кондиционерами, работа с компьютерами, длительное нахождение в самолетах и автомобилях. Солнечная погода обезвоживает кожу, ускоряет процессы ее старения.  От холода и ветра на коже рук появляются раздражение и ранки, замедляется кровообращение и поэтому сокращается приток необходимых питательных веществ.

От воздействия таких разрушающих факторов защитный потенциал кожи снижается, кожа становится сухой и шероховатой, на руках появляются мелкие травмы порезы и трещинки.
Такая кожа рук нуждается в своевременном правильном и  регулярном уходе – дополнительном интенсивном увлажнении, полноценном питании и защите.
Чтобы защитить кожу рук от агрессивных внешних воздействий, быстро восстановить после мелких травм, растрескивания и обветривания, улучшить внешний вид и придать ощущение комфорта предлагаем:

1. Кремы для рук серии KREDO NATUR.
  • Увлажняющий крем для рук. Легкий нежирный крем обладает продолжительным увлажняющим действием. Делает кожу мягкой, эластичной и нежной. Витамин Е, аллантоин, масла ши и подсолнечника улучшают состояние кожи.
  • Питательный крем для рук. Насыщенный питательными компонентами крем разглаживает кожу, делает её мягкой и эластичной. Пантенол, масла ши и какао  быстро улучшают состояние кожи.


  • Защитный крем для рук. Крем предназначен для ежедневного ухода за кожей рук. Специальный комплекс с силиконом защищает кожу от вредного воздействия моющих средств и негативных внешних факторов. Масло ши и витамин Е питают и смягчают кожу, улучшают её внешний вид, помогают сохранить кожу рук молодой и красивой.
Входящие во все крема для рук этой серии экстракты листьев толокнянки, алоэ и масло облепихи увлажняют, тонизируют и улучшают цвет кожи.

2. Интенсивно питающий и увлажняющий крем для рук серии NATURE`S RECIPE (масло какао и пептиды сои). Интенсивно питает кожу рук благодаря высокому содержанию масла какао, которое энергетически питает кожу, повышает её упругость и эластичность. Пептиды сои удерживают влагу в коже и активизируют выработку коллагена.
3. Питательный омолаживающий крем для рук серии REVIVAL. Увлажняет, питает и омолаживает кожу рук, придает ей мягкость, шелковистость и упругость. Kombuchka – активный концентрат чайного гриба восстанавливает плотность кожи и ее объем, разглаживает и освежает кожу, улучшает ее цвет и упругость.

4. Антиоксидантная интенсивно омолаживающая маска для рук – для более интенсивного ухода за кожей рук. Маска для рук содержит высокий процент активных  веществ (антиоксидантный комплекс, растительные масла, витамины А, Е, B5), которые за короткое время способны восстановить поврежденную структуру кожи, быстро улучшить внешний вид. Кожа приобретает гладкость, становится мягкой, шелковистой и эластичной.

5. В настоящий момент готовится к выпуску новый продукт серии с лечебным действием FUTURE FORMULA SOS – Универсальный бальзам для рук 3R, который при регулярном применении позволяет достичь следующих результатов:
  • восстанавливает кожу после порезов, ожогов и обветривания,
  • обеспечивает глубокое увлажнение  - позволяет устранить сухость и шелушение,
  • обеспечивает суперпитание - укрепляет, улучшает структуру и повышает собственные защитные функции кожи рук.

Все активные ингредиенты (растительные масла какао, макадамии и подсолнечника, комплекс витаминов А, Е, В3 и В5, экстракт улитки и увлажняющий комплекс)  подобраны особым образом и действуют в синергизме, усиливая и дополняя действие друг друга. Для повышения эффективности действия и достижения наилучшего результата нами применена новая эффективная система транспортной доставки активных ингредиентов в глубокие слои кожи.

Комментариев нет:

Отправить комментарий