Pixel header HTML

четверг, 11 февраля 2016 г.

Обновлённые продукты из линейки VICHY NORMADERM.

Проблема прыщей известна многим. И не важно подросток вы, или уже состоявшая личность, прыщи не щадят никого. Конечно, чтобы справиться с врагами наверняка, нужно выявлять причину и применять соответствующие меры. Однако есть масса косметических средств-помощников, которые помогают бороться с визуальными недостатками.
Сегодня расскажу и покажу два обновлённых продукта от VICHY:  крем Vichy Normaderm для комплексной коррекции проблемной кожи (Normaderm Soin embellisseur anti-imperfections HYDRATION 24H) и мицеллярном лосьоне для снятия макияжа Normaderm 3 in 1 Micellar solution.
Как я уже написала, продукты не новые, а обновлённые. Предыдущая упаковка серии NORMADERM выглядит так:
А новая упаковка Normaderm Soin embellisseur anti-imperfections HYDRATION 24H выглядит так:
Крем Normaderm Soin embellisseur anti-imperfections HYDRATION 24H предназначен для комплексной коррекции проблемной кожи в любом возрасте.
Тип кожи: жирная, комбинированная, проблемная, чувствительная
Проблема кожи: Несовершенства, следы от несовершенств, расширенные поры, жирный блеск, тусклый цвет лица.
Объем: 50 ml
Vichy Normaderm Sain Embellisseur Anti-Imperfections Hydratation 24H, равно как и все средства бренда, содержит термальную воду Vichy и является некомедогенным. В составе отсутствуют парабены и другие вредные вещества, способные навредить здоровью. Важная информация для обладательниц чувствительной кожи: протестировано под дерматологическим контролем.  
Способ применения: наносить ежедневно на проблемные участки очищенной кожи лица. Избегать области вокруг глаз.

Улучшенная формула с содержанием [Air Licium + Phe resorcinol (Эир лициум + Фе резорцинол)] делает поры менее заметными и контролирует жирный блеск кожи. Салициловая кислота в составе средства способствует снижению проявлений акне.

Лаборатория VICHY впервые объединили 4 активных дерматологических компонента для увлажнения и восстановления кожи с несовершенствами в новом уходе NORMADERM:
  • [Салициловая кислота 1,5% + LHA] корректируют устойчивые и периодически возникающие несовершенства,
  • PhE-Resorcinol способствует усилению процессов регенерации в эпидермисе и борется со следами несовершенств,
  • AirLicium нейтрализует жирный и влажный блеск в течение дня.
Мнение. Крем тестировала моя знакомая, девушка 19 лет, у которой в данный момент периодически возникают проблемы с акне.
“ У крема очень нежная, не жирная текстура, нанеся на кожу лица появляется ощущение свежести и самое главное и важное - нету ощущения липкости, крем очень быстро впитывается! Кожа после него действительно выглядит ухоженной, бархатистой, сияющей. Очень приятный запах. Замечательно и то, что крем можно использовать как базу  под make-up.
Изменения состояния кожи лица были заметны уже после первой недели использования, уменьшились покраснения от прыщей и пропал зуд. На второй неделе прыщи практически были не заметны.
Это лучший крем против несовершенств кожи, которым я когда-либо пользовалась!”
 Состояние кожи после применения крема Vichy Normaderm одну неделю
Состояние кожи после применения крема Vichy Normaderm две недели
Второй продукт с обновлённой упаковкой - мицеллярный лосьон для снятия макияжа VICHY NORMADERM 3 in 1.
Объем: 200 ml
Рекомендуется для чувствительной жирной проблемной кожи
От производителя: Деликатное очищение жирной проблемной кожи, обезвоженной и/или раздраженной. Мицеллярная технология эффективно очищает кожу и бережно снимает макияж с лица, глаз и губ.
Обладает успокаивающим и себорегулирующим действием. Не содержит спирта и мыла. Снимает водостойкий макияж. Подходит для самой чувствительной кожи. Идеально для очищения кожи после косметического пилинга и чистки кожи.

Активные компоненты:
  • Термальная вода VICHY SPA
  • Цинк
  • PCA

Результаты: Мгновенно удаляет все виды загрязнений, макияж и избыток кожного сала. Успокаивает чувствительную кожу.
Способ применения: Наносите утром и вечером при помощи ватного диска. Не требует смывания водой.
Мнение. Мицеллярная вода оказалась прекрасным дополнением к крему, никаких ощущений дискомфорта после применения не было. Мицеллярная вода действительно хорошо удаляет макияж, но не водостойкий. Как раз с водостойкой тушью вода и не справилась, но это вовсе не повод для расстройства, поскольку редко кто пользуется водостойкой косметикой каждый день. Обыкновенную тушь снимает, но нужно будет приложить некоторые усилия. А вот тональник и тени удаляются очень хорошо.
Получить консультацию и приобрести продукты VICHY можно практически во всех аптеках Латвии и Литвы.
Благодарю представителей бренда за предоставленные на тестирование продукты. Этот факт никак не повлиял на мнение о продукте, описанное выше.

Комментариев нет:

Отправить комментарий