Pixel header HTML

понедельник, 15 февраля 2016 г.

Guerlain Makeup Collection Spring 2016 - Весенняя коллекция 2016 от Герлен

Уже практически во всех европейских косметических бутиках появилась новая весенняя воздушная коллекция макияжа Guerlain Spring 2016. Коллекция, по сравнению с другими ведущими брендами, совсем небольшая, я бы даже сказала, только самый необходимый минимум. Но, минимум, позволяющий создать образ только что проснувшейся и “счастливой” кожи.
В коллекции представлено:
  • Компактные метеориты Meteorites Voyage Illuminating Matte Powder (лимитированный выпуск); Стар-продукт весенней коллекции не оставит любительниц метеоритов равнодушными. Компактная пудра, состоящая из 5 жемчужных оттенков, которые придадут деликатное сияние вашей кожe. Пудра делается мастерами вручную. Идеальное сочетание цветов позволяет продукту приспасабливаться ко всем типам кожи.  Кремовая текстура идеально сливается с кожей, что мгновенно визуально смягчает тон кожи.
 Фото сделано со вспышкой
 Фото сделано без вспышки
  • Метеоритная база для лица Meteorites Base; Перевыпуск знаменитой сияющей базы Guerlain Meteorites Light Diffusing Perfecting Primer. База состоит из нежно-розовых перламутровых шариков и разноцветных блестящих микрочастиц. Выравнивает тон кожи, маскирует мелкие недостатки и улучшает цвет лица. Светоотражающие микрочастицы разных оттенков максимально сливаются с кожей и дарят эффект природной матовости и великолепного сияния. При нажатии дозатора жемчужные шарики “взрываются”, при нанесении моментально таят на коже, и абсорбирует излишки жира. Обладает освежающим и легким тонизирующим эффектом. Увлажняет и поддерживает свой эффект более 6 часов. Идеально подходит для использования отдельно, как ежедневное увлажняющее средство.
  • Румяна Rose Aux Joues (лимитированный выпуск); Румяна сочетают в себе два оттенка: нежно-розовый и розово-коралловый, которые можно использовать как по отдельности, так и вместе. Румяна упакованы в красный футляр и украшены выбитым словом «улыбнись». Это кстати и пособие по нанесению румян, так как легче всего будет определить, куда правильно наносить румяна, улыбнувшись! (К сожалению, этот продукт доступен не на всех европейских рынках)
  • Моно-тени для век Ecrin 1 Couleur (лимитированный выпуск) в оттенке 13 Enjoy; Моно-тени представлены только в одном оттенке: #13 Enjoy (бледно-желтый). (К сожалению, этот продукт доступен не на всех европейских рынках)
  • Помада Kiss Kiss, в двух оттенках: 371 Darling Baby (мерцающий теплый розовый), 372 All About Pink (мерцающая фуксия);
  • Карандаш для глаз Le Crayon Yeux в 5 оттенках: 01 Black Jack, 02 Jackie Brown, 03 Deep Purple, 04 Katy Navy, 05 Khaki Driver.
Ещё одно обновлённое к весне средство - Guerlain Meteorites Oxygen Care Moisturizer & Radiance Booster - кислородный коктейль для сияющей и увлажнённой кожи. Увлажняющий крем и сияющая база соединились в одном флаконе.
Этот флюид отлично увлажняет кожу и мгновенно восстанавливает из нутри её естественную яркость, гарантирую стойкий и длительный результат. Главный иногидиент формула - комплекс О2 Light стимулирует естественные рецепторы света в коже. В свою очередь, светоотражающий полимер скрывает несовершенства на поверхности кожи, делая цвет лица заметно более ярким и лучезарным.
Гладкая, однородная и прекрасная кожа мгновенно оживает и весь день светится яркостью. День за днём её сияние обновляется, словно из источника света.
У средства приятнейшая текстура, очень нежная и легкая! По консистенции это гелевый флюид, который скользит по коже и мгновенно впитывается.  Цвет напоминает жемчужину — молочный с розовым отливом,

Комментариев нет:

Отправить комментарий