Pixel header HTML

пятница, 15 января 2016 г.

La Roche-Posay теперь и в Латвии, Литве, Эстонии!

В начале февраля на прилавках крупнейших аптек Латвии, Литвы и Эстонии появиться уходовая косметика многими любимого французского бренда La Roche-Posay.


La Roche-Posay – это крохотная деревня региона Вьенн во Франции. Вода термального источника в центре деревни имеет целебное воздействие на кожу благодаря повышенному содержанию селена. Целебные характеристики источника открыли еще в XIV веке, а в 1913 г. деревня La Roche-Posay приобрела статус спа-курорта.

Лаборатория La Roche-Posay была основана в 1975 г. И вот уже более 30 лет лаборатория La Roche-Posay сотрудничает с дерматологами всего мира и разрабатывает средства для макияжа и ухода за кожей, согласно их нуждам и требованиям.

Бестселлеры La Roche-Posay:
В 1993 г. марка начинает изготовление одного из своих бестселлеров –Hydraphase, маски, которая активно справляется с обезвоженностью кожи.
В следующем году (1994 г.) начинается изготовление линии Toleriane, предназначенной для атопичной кожи.
Следующий бестселлер марки был произведен в 2005 г. – линия Redermic призвана повышать тургор кожи и уменьшать морщинки.

Еще один популярный продукт начинает свое постоянное производство в 2008 г. – это увлажняющий крем Hydreane, он дает каждодневное увлажнение кожи и снижает ее повышенную чувствительность.


Все препараты La Roche-Posay проходят клинические испытания и рекомендуются дерматологами многих стран мира.
На современном этапе ассортимент косметики La Roche-Posay состоит из целого ряда препаратов, которые могут совершенствовать здоровье даже крайне восприимчивой кожи.

На балтийском рынке будут представлены средства* из следующих популярных линий бренда:
  • La Roche-Posay EAU Thermale - Термальная вода. Уникальная комбинация минеральных солей и олиго-элементов. Единственная природная термальная вода с нейтральным значением pH для кожи и высоким содержанием СЕЛЕНА.
  • La Roche-Posay Hydreane - Для ежедневного увлажнения кожи и снижения ее чувствительности.
  • La Roche-Posay Toleriane - Чувствительная кожа. Гамма средств специально созданная для кожи, склонной к раздражению и аллергическим реакциям.
  • La Roche-Posay Rosaliac - Тонкая светлая кожа, склонная к покраснениям. Средства устраняют причины покраснений, укрепляют стенки сосудов и снимают воспаление.
  • La Roche-Posay Effaclar - Очищение и уход за жирной и проблемной кожей. Средства обладают противовоспалительным, антибактериальным и микроотшелушивающим действием, благодаря которому улучшается состояние проблемной кожи, устраняется избыточный блеск и дефекты кожи, а также причина их появления.
  • La Roche-Posay Cicaplast - Восстановление кожи. Cредства для эффективного восстановления кожи, которые способствуют ускоренному заживлению и восстановлению чувствительной и раздраженной кожи.
  • La Roche-Posay Lipikar - Сухая и очень сухая кожа лица и тела. Гамма средств для очищения и ухода за сухой и очень сухой кожей лица и тела детей и взрослых.
  • La Roche-Posay Anthelios - Защита от солнца. Гамма средств, обеспечивающая максимальную защиту на клеточном уровне от повреждающего воздействия UVB/UVA лучей.
  • La Roche-Posay Toilette Physiologique - серия очищающих средств для чувствительной кожи.
* линии могут быть представлены не полностью.

Мне на тестирование предоставлены 3 продукта из линии, созданной для проблемной кожи - La Roche-Posay Effaclar (Ля Рош Позей Эфаклар). Это специальная уходовая серия, которая разработана, чтобы помочь избавиться от прыщей, угрей, акне и восстановить кожно-липидный баланс, который нередко нарушается в ходе лечения. Ля Рош Позей Эфаклар помогает заметно снизить жирность кожи, не иссушая ее и не травмируя. Помогает избавиться от акне, бережно ухаживает и защищает кожу от агрессивного внешнего воздействия.

La Roche формулы для ухода за кожей являются гипоаллергенными, не комедогенными, и содержат высокую концентрацию ингредиентов.

Отзыв об этой серии будет опубликован позже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий