Pixel header HTML

четверг, 28 января 2016 г.

PUPA Like A Doll Golden Infusion Fluid, отзыв.

Ощущение «маски» на коже после нанесения тонального средства осталось глубоко в прошлом. Сегодня косметические бренды один за другим презентуют нам средства с менее плотным покрытием, чем предлагает нам тональный крем.

У итальянского косметического бренда PUPA тоже есть такие средства- PUPA LIKE A DOLL и PUPA LIKE A DOLL GOLDEN INFUSUIN FLUID. Оба средства - жидкие тональные средства для макияжа с эффектом обнажённой кожи. Разница между ними - гамма оттенков. PUPA LIKE A DOLL предлагается в 6-ти цветовых вариантах, подходящих для любого цвета и типа кожи, покрытие даёт натуральный эффект. А у PUPA LIKE A DOLL GOLDEN INFUSUIN FLUID, средства для макияжа с эффектом "кожа, поцелованная солнцем", всего два оттенка.
Сегодня расскажу о PUPA LIKE A DOLL GOLDEN INFUSUIN FLUID.
И так, что это такое?
Like a Doll Golden Infusion Fluid – это жидкое тональное средство для макияжа с уникальными сенсорными характеристиками, которое мгновенно подчёркивает красоту кожи, уменьшает изъяны  и недостатки и дарит коже золотистый равномерный цвет.
Результат? Как никогда раньше получаем эффект "идеальная кожа, поцелованная солнцем".

Жидкое тональное средства предлагается в 2-х цветовых вариантах, подходящих для любого цвета кожи:
001 – Light Gold - От светлой до средней кожи
002 – Deep Gold - От средней до тёмной кожи

Солнечный фильтр SPF15 защищает лицо от вредного воздействия солнца и предотвращает старение.
Низкий риск возникновения аллергии. Дерматологически тестировано.
Некомедогенно.Без запаха, парабенов и спирта.
Подходит для всех типов кожи.
Покрытие: натуральный эффект.
Объём: 30 ml
Формула “shake&shake”. Необходимо встряхивать перед использованием.

Моё мнение.
Все женщины знают, что загорелая кожа выглядит намного привлекательнее. Такая уж нынче мода. Кто-то посещает солярии, кто-то предпочитает средства искусственного загара. И думаю, что многие стремятся к результату - естественно загорелое лицо, как будто оно обнажено. Макияж есть, но он незаметен и неощутим!
Like a Doll Golden Infusion Fluid можно смело отнести к таким средствам. Оно настолько неощутимо на коже, как будто его и вовсе нету!
Мне на тестирование предоставили оттенок 001 Light Gold, который предназначается для кожи оттенка от светлой до средней.
У меня комбинированная кожа, склонная к сухости в холодный период. Я постоянно пользуюсь увлажняющими средствами, что и вам советую!, потому что увлажнение - самое главное для красивой и гладкой кожи.
Консистенция у средства довольно жидкая, с тонким нежным пудровым запахом. Состав не изучала, но написано, что перед использованием необходимо встряхивать. По моим наблюдениям и соображениям, средство на водной основе, потому что когда оно постоит, то идет разделение на жидкость и оседающую (?) пудру. Но как раз эта водная основа и даёт то самое ощущение, как будто на коже ничего нету.
Дозатор- пипетка. Предположу, что кому-то поначалу пипетка покажется неудобной, но со временем понимаешь, что это то что надо, потому что вы сами контролируете, какое количество средства вам необходимо.
Мне очень нравиться это средство. Оно очень легко наноситься, при чём не важно, как вы его будете наносить. Я испробовала всё - наносила руками, спонжем, кистью.
Но мне больше всего нравиться кистью, потому что кистью более удобно растушёвывать средство по всему лицу.
Маскирует мелкие изъяны и небольшие покраснения, выравнивает тон кожи (фото ниже). В течении дня не требовалось обновления. После нанесения кожа очень нежная, даёт очень комфортное ощущение.
Однако, для моей, на сегодня светлой, кожи цвет всё-таки темноват. Я бы рекомендовала оттенок девушкам/женщинам, которые изредка ходят в осенне-весенне-зимний период в солярий и у которые такой лёгкий загарчик. А ещё, средство настолько неощутимо и незаметно на лице, что послужит идеальным решением в летний сезон, когда нужно сделать лёгкий макияж, и чтобы кожа дышала.

Чтобы показать вам наглядно, как средство выглядит на лице и какое покрытие даёт, попросила быть моделью мою знакомую, которая как раз и посещает солярий.
 Чистая кожа лица
 Флюид нанесён в один слой
Флюид нанесён в два слоя

Мой вывод - очень классное средство, а главное универсальное, потому что подходит для всех типов кожи! То есть отпадает одна заморочка :) Плюс идеально подойдёт на весну-лето, когда уже не хочется перегружать коже макияжем, но иногда всё-таки требуется лёгкий макияж. Плюс с SPF15, а это тоже важно, ибо фильтры предотвращают преждевременное старение кожи. Да и по цене будет очень многим доступно. В общем - сплошные плюсы! Пользуйтесь в своё удовольствие и будьте самыми неотразимыми!
Косметику компании PUPA можноо приобрести в сети магазинов KristiAna (Литва, Латвия).

Комментариев нет:

Отправить комментарий