Pixel header HTML

воскресенье, 20 декабря 2015 г.

Средство два в одном для минималистов KIEHL'S Body Fuel All-in-One Energizing Wash.

Компания Kiehl's ведет свою историю с 1851 года. Именно в этом году в Нью-Йорке на углу 13-й улицы и 3-й авеню открылась первая аптека Kiehl's. Да-да, именно аптека. Изначально все средства изготовлялись по личному заказу клиента и не имели массового производства. Но чудесные формулы фармацевтов Kiehl's приобрели такую популярность у клиентов, что компании пришлось расширить свое производство и со временем из районной аптеки превратиться в одну из крупнейших косметических компаний. Бренд обожаем за его оригинальные текстуры, высокое качество, натуральные компоненты и …скромность. Принципы Kiehl’s - не давать рекламу, открывать только фирменные магазины, продукты называть просто и не менять фирменную аптечную упаковку. Уже более 100 лет бренд Kiehl’s не теряет актуальности, его продукты используют самые известные модели, звезды кино, стилисты, парикмахеры и визажисты!
О косметике Kiehl’s я знаю уже какое-то время, довольно часто читаю хорошие отзывы, но как-то не доводилось с ней познакомиться на личном опыте. Но мы всё же встретились :) И встреча очень необычная, потому что первый продукт этого бреда, с которым я познакомилась -  Мужской очищающий и тонизирующий гель для тела и волос Body Fuel All-in-One Energizing Wash!
Да, вы не очитались :) это очищающее средство для мужчин. Ну а кто сказал, что женщины не могут пользоваться некоторыми средствами мужской косметики? Да и на моём личном опыте, мужская косметика некоторых косметических брендов намного лучше уходовой косметики для женщин! И такое бывает….


Шампунь и гель для душа в одном флаконе – универсальное средство и для поездок, и для походов в спортзал.
В составе такие натуральные компоненты, как:

  • МЕНТОЛ - оказывает бодрящее и стимулирующее действие, мгновенно дарит коже ощущение прохлады и свежести;
  • ЦИНК - Очищает кожу и выводит токсины, не пересушивая кожу;
  • Стимулирующие активные вещества - ВИТАМИН С, КОФЕИН, ВИТАМИН Е, СОЯ. Энергетический бодрящий коктейль пробуждает уставшую кожу, придает ей здоровый вид;
  • КЕРАМИДЫ - Липиды, входящие в состав кожи, увлажняют, смягчают, поддерживая здоровый внешний вид.
По консистенции напоминает плотные сливки. Body Fuel Отлично пениться, поэтому расход будет экономным (это отметил и мой муж, который был очень удивлён, как мало средства необходимо для обильной пены). Ментол в составе геля очень бодрит: аромат ментола очень тонкий и ненавязчивый, а после душа на коже задерживается ощущение прохлады и бодрости (кофеин не зря присутствует в составе). Идеальный выбор для утреннего душа! А самое замечательное знаете что? Body Fuel не содержит силиконов, сульфатов и парабенов! А значит средство очень подходит для очень чувствительной кожи тела и головы.
Мне это средство очень понравилось, как и моему мужу! Понравилось своей универсальностью, без-химичностью, ароматом и экономичностью. Волосы после мытья этим гелем аж скрипят от чистоты. Кстати цинк в составе также борится с перхотью. Мне, конечно, пришлось использовать бальзам для волос, после мытья головы Body Fuel, а для мужчин это средство вообще идеально - налил несколько капель в ладонь, помыл голову, взбодрился и коже своей не навредил!
Производитель предлагает 3 варианта объёма - 75 мл, 250 и 1 литр. Маленький флакон не займет много места в спор­тивной сумке или чемодане, готовом отправиться с вами в командировку или отпуск. Примерная цена - от 10 до 50 EUR в зависимости от объёма.

Комментариев нет:

Отправить комментарий