Pixel header HTML

понедельник, 7 сентября 2015 г.

Тушь для ресниц Lancome Hypnose Volume a Porter. Отзыв.


Недавно компания LANCOME отпраздновала свое 80-летие. Столько лет работы, внедрения идей, инноваций и опыта не прошли даром. Тушь Lancôme – одно из средств компании, которое ценится за высокое качество и уникальность.

Этим летом Lancome выпустил в продажу новинки, которые войдут в регулярную линию продуктов для глаз и бровей.

В коллекцию вошли: тушь Lancome Hypnôse Volume à Porter; кремовые тени в карандашах Ombre Hypnôse Stylo в 8 оттенках, формула которых предполагает стойкость 24 часа; лайнер Lancome Liner Plume в двух оттенках (белый и черный); универсальная двустороння кисть Restructurant Sourcils 27 Brush и водостойкая помада для бровей Lancome Gel-Crème Sourcils Waterproof в 6 оттенках.

Главным продуктом коллекции стала тушь Lancome Hypnose Volume a Porter - объемная тушь, новая разработка, которая не утяжеляет ресницы и дает ощущение «обнаженных ресниц».

От производителя:
- Мягкая кисточка как кашемир
Впервые Lancôme использует кисточку из эластомера. Ее подвижная головка посажена на изящный стержень, являющийся продолжением неподвижно закрепленного стержня в центре аппликатора. Данная технология дает возможность аккуратно наносить тушь, ощущая при этом невероятную мягкость кисточки.
Ее 306 щетинок гарантируют ровное и интенсивное нанесение, без комочков или избытка туши. Невероятно мягкая щеточка расчесывает ресницы. Ее более короткие щетинки наносят тушь на ресницы по всей длине, начиная с корней, в то время как более длинные щетинки обеспечивают окрашивание ресниц до самых кончиков.

- Невесомая текстура придает ощущение «обнаженных ресниц»
Hypnôse Volume-à-porter имеет кремовую текстуру, что обеспечивает более насыщенный цвет в сочетании с меньшим объемом, то есть тушь наносится тонким слоем. Секрет туши в тающей кремовой текстуре и стойкой, нерастекающейся и непачкающейся формуле. Ресницы остаются легкими и мягкими, обеспечивая идеальный макияж.
- Уход и тонкий аромат французской розы
По прошествии нескольких недель, комплексный состав туши, насыщенный эксклюзивным экстрактом нативных розовых клеток (Lancôme Native Rose Cells ™), смягчает ресницы и делает их более сильными, а бахрома ресниц становится гуще и плотнее. Отдавая дань этому драгоценному ингредиенту, такому близкому сердцу Lancôme, эта тушь тоже источает едва уловимый аромат свежих роз.

Моё мнение.
Объем: 6,5 ml
Цвет: чёрный
Срок годности после вскрытия упаковки — 6 месяцев.


Упаковка - гламурная :) очень красивый тюбик серо-бежево-серебристо-зеркального цвета. Закручивается тюбик хорошо (герметично), до щелчка, а это очень важно, особенно для туши, потому что тушь - тот продукт, который может быстро высохнуть, если в тюбик будет проникать воздух.

Наноситься легко, без камочков, удобная косточка. Если даже при первом накрашивании некоторые реснички могут слипнуться, то при повторном окрашивании - кисточка сама всё исправит. Какой получится эффект от нанесения в один или два слоя - скажу так: зависит от ваших ресниц. Для сравнения - фото. У меня ресницы длинные, у моей мамы - короткие. Тушь мы наносили в один слой. Ничего не расчесывали, не разделяли, не корректировали.
  



Тяжести от туши на глазах не ощущается. Ресницы с тушью остаются мягкими и эластичными.
В течение дня тушь не осыпается и не отпечатывается (с 6.00 до 22.00 дольше не носила). Верхние ресницы от тяжести туши вниз не опускаются. Тушь пережила, и не один раз, посещение бассейна - при намокании (попадании воды на ресницы) тушь “не течёт”, не размазывается (если конечно усиленно не тереть глаза), не отпечатывается на верхнем веке.  Это благодаря входящему в состав туши латексу, она покрывает ресницы тончайшей плёнкой, что обеспечивает оптимальную стойкость туши.
Аллергии тушь не вызывала.

Удаляется тушь - интересно. При намокании, как я уже говорила, тушь не течёт, но если через 5-10 секунд провести несколько раз кончиком пальца по ресницам, тушь как будто снимается, такими как удлинёнными частичками.  
Я смываю средством для умывания лица, при необходимости заканчиваю мицеллярной водой, иногда двух-фазной жидкостью для снятия макияжа, вобщем, что под рукой окажется. Ватный диск, смоченный мицелляркой, придется подержать подольше, чтобы тушь лучше растворилась. Да и ватных дисков потребуется на пару штук больше, чтобы полностью до чистоты удалить тушь.

Я очень довольна тушью!
  • насыщенный глубокий черный цвет;
  • прекрасный объем и удлинение;
  • возможность наслаивать тушь и добиваться драмы;
  • простая, небольшая щеточка;
  • хорошо держит изгиб;
  • можно легко добраться до самых корней ресниц и не поцарапать глаз;
  • даже в конце дня тушь не осыпается и не отпечатывается точками под бровью.

Тушь в Латвии можно приобрести в т.ц Stockmann, Douglas, Kristiana. Цена ~ 34 €

Комментариев нет:

Отправить комментарий