Pixel header HTML

среда, 23 сентября 2015 г.

Моё знакомство с лаками для ногтей ANNY.

Начну с того, ято я являюсь обычным потребителем лаков для ногтей, и даже ногти крашу очень редко. Почему? Во первых, очень часто не хватает времени, во-вторых, обычные лаки для ногтей не так уж и долговечны на ногтях, особенно в случае, когда вы часто моете посуду, убираетесь и прочее. И поэтому сама мысль о том, что лак на ногтях может продержаться только пару дней, уже заранее отбивала у меня всю охоту к маникюру. Но! Я познакомилась с лаками для ногтей немецкой фирмы ANNY, которая добилась успеха как в Германии, так и за ее пределами.

ANNY предлагает огромный диапазон цветовых оттенков лаков для ногтей профессионального качества, который представлен в 114 неповторимых модных оттенках. Палитра ANNY идеально сбалансирована широким выбором классических оттенков лаков для ногтей и обширной линейкой продуктов по уходу за ногтями.
Палитра постоянно обновляется и расширяется самыми модными оттенками, каждые 8 недель выходит новая коллекция. С лаком ANNY можно выражать эмоции и неповторимый индивидуальный стиль в цвете.
Превосходное покрытие, ровное, гладкое, легкое нанесение, плоская удлиненная классическая профессиональная кисточка. Мгновенная сушка, стойкий результат. Лаки для ногтей ANNY не содержат толуол, формальдегид, дибутилфталат.
Новая коллекция (фото из интернета)

К лету ANNY выпустил новую коллекцию лаков для ногтей - Fashion Bloggers in the City N.Y. Graffiti hotspots! - вдохновением которой послужил уличный стиль Нью-Йорка.  ANNY последовал за самыми популярными блоггерами и создал 6 новых оттенка - 4 лака с кремовой текстурой и 2 топовых графичных покрытия.

ANNY 084 Olivia Was Here - классический красный из новой коллекции, кремовой текстуры, для плотного цвета достаточно одного слоя. Мой любимчик! Такой яркий и насыщенный!







ANNY 168.30 Model Off Duty- молочный оранжевый оттенок из новой коллекции, кремовой текстуры, рекомендую наносить в два слоя, так как в один слой получаются проплешины. Такой оттенок я никогда не использовала и поначалу отнеслась к нему скептически. Но, любовь нагрянула внезапно - с каждым днём он мне нравиться больше и больше. Конечно, очень классный оттенок для лета, здорово смотриться на загорелой коже, но ведб мы можем себе устраивать праздники, в конце концов цвет лака тоже может поднять настроение, особегго зимой :)







ANNY 287 I’m in Heaven - этот тон из предыдущих коллекций, телесный (нюдовый) с коралловым подтоном и мельчайшим золотистым шиммером.







Я очень довольна этими лаками. Легко ложиться, довольно быстро сохнет. Один слой полностью высыхает за 3-4 минуты, два слоя - 12-15 минут. Я всё же рекомендую наносить в два слоя, потому что некоторые оттенки, особенно нюдовые или полу-матовые, в один слой могут дать не совсем равномерное покрытие.
На моих ногтях лаки этой фирмы держаться 4-5 дней в отличном состоянии, выдерживая каждодневное мытьё посуды и мытьё головы через день, и это без базы и топового покрытия. Но, предполагаю, этот показатель может быть индивидуальным.
Иногда при высыхании появляются пузырьки - об этом и как этого избежать читайте ниже.

Кому интересно - ингридиенты.
Ingridienty: ethyl acetate, butyl acetate, nitrocellulose, adipic acid/neopentyl glycol/trimellitic anhydride copolymer, acetyl tributyl citrate, isopropyl, alcohol, etocrylene, alumina, trimethylpentanediyl dibenzoate, polyvinyl butyral, silica, n-butyl alcohol, barium sulfate

Рекомендации от производителя:
  • Для более длительного устойчивого маникюра и предотвращения обесцвечивания ногтевой пластины нанесите на чистые сухие ногти подходящую основу для маникюра ANNY (базовое укрепляющее средство или выравнивающее покрытие). Нанесите первый тонкий слой лака и дайте ему подсохнуть 1-2 минуты, затем нанесите второй слой лака.
  • Существует 2 фазы сушки: «сухой на ощупь» - время высыхания 4 минуты; «ударопрочный» - подождите еще несколько минут.
  • Всегда используйте необходимое верхнее покрытие для лака из ассортимента ANNY для придания прочности или супер блеска маникюру.

И вот теперь про волшебное закрепляющее покрытие-гель для ногтей "Супер блеск" АNNY Nail Polish-super gloss gel. Почему волшебное? Потому что сохнет за одну минуту и лак на ногтях с этим покрытием носиться ещё дольше.

От производителя:
Закрепляющее покрытие-гель для ногтей «Супер блеск» Super gloss gel. Экстремальная устойчивость, ослепительный блеск, повышенная прочность, объемный эффект. Благодаря гелеобразной консистенции оптически увеличивает объем ногтевой пластины. Придает ногтям здоровый крепкий вид и красивую натуральную форму.

Состав: ethyl acetate, butyl acetate, nitrocellulose, adipic acid/neopentyl glycol/trimellitic anhydride copolymer, acetyl tributyl citrate, isopropyl, alcohol, etocrylene, alumina, trimethylpentanediyl dibenzoate, polyvinyl butyral, silica, n-butyl alcohol, barium sulfate

Нанесите Super gloss gel на натуральные ногти или полностью высушенный тональный лак тонким, равномерным слоем и тщательно просушите. В течение недели возможно повторное нанесение покрытия с целью освежения лака на ногтях.
Обязательно дождитесь полного высыхания тонального лака перед нанесением закрепляющего покрытия во избежание появления маленьких пузырьков.

Последний совет очень важный, так как я именно с этим и столкнулась - если второй слой лака не совсем до конца высыхает, то при нанесении покрытия-геля очень большая вероятность появления пузырьков.

В Латвии и Литве с обширной коллекцией лаков ANNY можно познакомится и приобрести в сети магазинов KristiAna.

Комментариев нет:

Отправить комментарий