Pixel header HTML

воскресенье, 11 декабря 2016 г.

Институт красоты Institut Esthederm Paris в Риге.

В Риге, в самом сердце Берга Базара, что на ул. Марияс 13, есть частичка самой Франции - институт красоты Institut Esthederm Paris. Возможно, не все знакомы с этим брендом, поэтому начнём знакомство с истории.

Institut Esthederm – французская косметика класса люкс, которая уже более 35 лет, начиная с 1978 года, заботится о коже своих клиентов, с каждым годом поднимая планку качества производимых средств. Французская косметика класса люкс от Esthederm эффективна и безопасна. Она производится в спа-регионе Франции – в городе Экс-ан-Прованс на заводе DIPTA. 
Прежде чем попасть в руки клиенту, натуральная косметика от Institut Esthederm проходит все уровни тестирования, клинических испытаний и контроля. Создавая марку Institut Esthederm, врач дерматолог Жан Ноэль Торэль опирался на древнюю мудрость: 
Кожа – это уникальная экосистема, поэтому в уходе за ней, в том числе для решения проблем, должен применяться системный подход. 
Название Эстедерм сочетает в себе два направления: эстетику и дерматологию. Сочетание эстетического и дерматологического подходов легло в основу концепции марки Institut Esthederm, согласно которой необходимо не только решить проблемы с кожей здесь и сейчас, но и закрепить результат благодаря восстановлению собственного потенциала кожи и поддержанию ее ресурсов на протяжении всей жизни. 
Первым и очень важным достижением Институт Эстедерм было изобретение первых солнечных и солнцезащитных средств. Солнцезащитная косметика Photo Cellular Care, изобретенная более 35 лет назад, и сейчас позволяет обеспечить коже здоровый загар и защиту от негативного воздействия солнечных лучей.
На протяжении 35 лет кропотливой работы ученых Institut Esthederm создал и запатентовал более 80 уникальных формул, в состав которых входят активные компоненты контролируемого происхождения. Активные компоненты тщательно подбираются на основании максимальной совместимости с кожей. На основе 80 уникальных формул – патентов разработано огромное количество средств, которые могут решить те или иные проблемы с кожей - косметика класса люкс. 

Профессиональная салонная косметика от Института Эстедерм позволяет специалисту решить множество поставленных перед ним задач: решить проблемы с кожей лица (такие как морщины, гиперпигментация, юношеские прыщи на лице или следы от прыщей и многие другие) или проблемы с кожей тела (такие, как целюлит, проблемы после эпиляции или после депиляции и многие другие), помочь найти клиентам ответы на такие вопросы: как ухаживать за собой? как избавиться от пигментных пятен? как избавиться от черных точек? как избавиться от целлюлита? как похудеть в бедрах? 
Помимо профессиональных уходов, у Института Эстедерм есть и домашняя косметика – это разнообразные гаммы средств для кожи лица и тела, которые помогают усилить эффект профессиональных процедур, решить различные проблемы с кожей, поддерживать физиологический баланс, а также использовать богатый потенциал, заложенный природой на протяжении всей жизни.



Комментариев нет:

Отправить комментарий