Pixel header HTML

среда, 7 декабря 2016 г.

Обнаружен особый вид питонов.

Этот красавчик гипнотизирующего бирюзового цвета обнаружен в террариуме моего особенного знакомого #янчикфрукт. Экземпляр не молодой и по моему уже редко встречающийся. Впервые упомянут в 2001 году.

Меня этот экземпляр покорил прежде всего визуально - его бирюзовый окрас меня так и гипнотизирует. А его стильное “тело” просто призывает прикоснуться к нему, обхватить его прохладную кожу своими пальцами……..
Как и остальные виды семейства питонов, любит обитать на деревьях и очень любит воду. Поэтому от него исходит такой переменчивый аромат - то прохладный и свежий как морской бриз, то пьяняще тепловатый, как тропический лес.

Верхние ноты: Фиговое дерево и Чай; ноты сердца: Оливка и Лист кипариса; ноты базы: Тиковое дерево, Бобы тонка, Бурбонский ветивер и Мускус.

Как известно, змей мало кто любит. Так же и с этим видом - кто-то в восторге, кто-то не очень. Охотиться редко, но метко. Свою добычу выбирает медленно и тщательно, гипнотизирую цветом и ароматом, обвивая тугие кольца вокруг вашего сознания и тела. А когда полность завладеет вами, может быстро исчезнуть. С вашего тела, но не из вашего сознания. Сезон охоты - весна-лето.

Комментариев нет:

Отправить комментарий