Pixel header HTML

понедельник, 3 октября 2016 г.

Вся сила в малине! Новая линия очищающих средств PAYOT LES DÉMAQUILLANTES.

Замечательная компания Payot уже более 100 лет дарит женщинам высококлассный уход и удовольствие от применения косметики. Отличается от других этот бренд тем, что вся продукция Payot («Пайо») проверена дерматологами. Компоненты – только лучшие и проверенные, а технологии – самые современные.


Формулы всех продуктов содержат тщательно отобранные компоненты, которые максимально мягко воздействуют на кожу и отличаются гипоаллергенностью (риск аллергии стремится к нулю). А еще продукция Payot отличается своей деликатностью и нежностью. Никаких резких и приторных запахов, жирных текстур. Все для нашего комфорта и удовольствия.


Компания PAYOT в очередной раз позаботилась о нас и выпустила новую линию очищающих средств LES DÉMAQUILLANTES - это восхитительный коктейль из экстрактов фруктов и специй + мицеллярные технологии, «упакованные» в палитру восхитительных текстур, одна привлекательнее другой.
Основным ингридиентом всех продуктов стал экстракт малины.
Малина – известная всем ароматная лесная ягода, обладает массой полезных и целебных свойств. Плоды малины содержат сахара, витамины C, B, PP, каротин, растительную слизь, соли калия, меди, фосфора, кальция, пектиновые и азотистые вещества, эфирное масло, яблочную, лимонную, салициловую, капроновую кислоты, большое количество пуринов.
Еще издревле женщины, ухаживая за лицом, телом и волосами, применяли ягоды малины. В домашней косметологии малина позволяет избавиться от пигментных пятен и веснушек, способствует сужению пор и уменьшению жирности кожи, избавляет от прыщей и угрей, разглаживает небольшие морщинки.
Экстракт малины содержит активные природные антиоксиданты, антиканцерогены и антимутагены, которые способствуют очищению и защите кожи от вредного воздействия окружающей среды.  Более 80% экстракта малины содержит линолевые и гамма-линолевые кислоты, необходимые для питания и увлажнения кожи. Также экстракт оказывает противовоспалительное и ранозаживляющее действие, благодаря которому применяется при лечении экзем и угрей, а вяжущие и тонизирующие свойства малины придают коже ощущение молодости и свежести.
В новую линейку вошли следующие продукты:
  1. LAIT MICELLAIRE DÉMAQUILLANT - Очищающее молочко с экстрактом малины.
  2. LOTION TONIQUE RÉVEIL - Совершенствующий тоник с экстрактом малины, усиливающий сияние кожи.
  3. EAU MICELLAIRE EXPRESS - Освежающая очищающая вода для лица и глаз с экстрактом малины.
  4. CRÈME MICELLAIRE DÉMAQUILLANTE - Нежный очищающий крем с экстрактом манго.
  5. MOUSSE MICELLAIRE NETTOYANTE - Мицеллярный мусс-пена с экстрактом малины.
  6. DÉMAQUILLANT INSTANTANÉ YEUX - Двухфазное средство для удаления водостойкого макияжа с экстрактом малины.
В конце лета, когда погода ещё баловала нас жаркими деньками, и когда не хочется перегружать кожу косметическими средствами, я опробовала EAU MICELLAIRE EXPRESS - освежающую очищающую воду для лица и глаз с экстрактом малины. Очищение кожи лица - это залог красивой и здоровой кожи! Мне нравится в ней всё - очищающие свойства, нежный, едва уловимый запах, упаковка.  
Очень удобная 200 мл упаковка с помпой, пару нажатий достаточно для одного применения. Помпа - на самом деле очень удобная штука, жаль очень мало кто из производителей её использует. А зря! Ведь такой дозатор  также защищает содержимое от попадания пыли, бактерий и т. д.
Я применяю воду утром и вечером, никакого дискомфорта после применения не наблюдала. Очень приятные ощущения после применения. Вода не содержит жира и парабенов. Подходит для всех типов кожи. Подходит как для лица, так и для области вокруг глаз - очень удобно, не надо покупать что-то отдельное для глаз.

Если даже вы не используете мицеллярную воду в своём ежедневном уходе, я уверена, что вы обязательно найдёте именно своё очищающее средство из серии PAYOT LES DÉMAQUILLANTES. Рекомендую!

Комментариев нет:

Отправить комментарий