Pixel header HTML

понедельник, 18 июля 2016 г.

Макияж с новинками от PUPA!

Знаю,что некоторые женщины могут себе позволить сделать с утра перфектный макияж. У меня, увы, с утра времени на это не хватает - я люблю поспать :) Да и теперешняя работа у меня начинается в 7 утра. Так что, на утренний макияж максимум 15-20 минут, а то и меньше. Поэтому хочу поделиться с вами своим опытом :)


Как пример - легкий макияж с новинками от итальянской компании PUPA. Этот макияж мы с подругой сделали за 20 минут. Используемые продукты одинаковые, за исключением тональной основы.
Используемые продукты:
Тон. Жидкое тональное средства для макияжа с эффектом обнажённой кожи PUPA Like a Doll Golden Infusion или Тональное Средство, активирующее Сияние кожи PUPA Active Light. Тут всё зависит от ваших запросов или тона вашей кожи. У Анны кожа довольно загорелая, поэтому она использовала PUPA Like a Doll Golden Infusion в оттенке 001 Light Gold (отзыв здесь). Это тональное средство ложиться на кожу незаметным слоем (если тон подобран правильно), хорошо маскирует небольшие недостатки, даже поры. Средство не ощущается на коже.
А у меня кожа светлая, и я использовала PUPA Active Light  в оттенке 030 Dark Ivory. Тональное средство состоит из смеси сферических порошков и сияющих пигментов, активирующих и подчеркивающих натуральное сияние кожи лица. Средство прекрасно ложится на кожу, делая ее гладкой и шелковистой, а его тающая текстура обеспечивает легкое нанесение.
Нежный, необыкновенно женственный запах придает коже еще большую свежесть и чувственность. Солнечный фильтр SPF10 защищает лицо от вредного воздействия солнца.  В итоге Ваша кожа выглядит безупречно, а макияж – натурально и без дефектов в течение всего дня.


Глаза. Для глаз - новый карандаш для глаз EASY LINER Eyes чёрного цвета с шиммером. У карандаша очень мягкая, шелковистая и приятная текстура, насыщенный пигмент. Очень легко наносится, хорошо ложится и растушёвывается.  Мягкость текстуры позволяет используется его в качестве кайала для создания интенсивного и привлекательного взгляда. Хорошо наносится и оставляет насыщенный и чёткий цвет уже после первого нанесения. Вариант с шиммером отлично подойдет для вечернего макияжа.
Тушь для ресниц - Bourjois Volume 1 Seconde Mascara Ultra Black - Объем и прокрашивание всех ресничек! У этой туши инновационная щеточка со сферическими ворсинками идеально прокрашивает реснички и придает объем 360°.
Тушь Volume 1 Seconde держится до 16 часов (со слов производителя), я так долго не бодрствую :), легко удаляется водой. В течении дня не осыпается и не отпечатывается на веках. Совет: наносить зигзагообразными движениями от основания до кончиков ресниц.


Губы. Новинка! Стойкая жидкая помада для губ насыщенного цвета + блестящее защитное покрытие для полного комфорта с ультра блестящим эффектом .PUPA Made to Last Lip Duo в оттенке 008 MIAMI PINK. Надо отметить, что производитель не обманул, помада действительно сидит на губах даже после перекуса. Обновлять надо только увлажняющий слой. Находка для тех, у кого быстро съедаются помады.
Губы приобретают яркий глянцевый цвет и идеально чёткие очертания.
Текстура жидкой помады создаёт тонкую  быстросохнущую плёнку, а обволакивающая текстура блестящего защитного покрытия придаёт виниловый эффект и экстремальный комфорт.
Изящная удобная упаковка имеет 2 разных аппликатора, которые подходят к 2 типа текстуры: мягкий бархатистый аппликатор гарантирует высокую точность во время нанесения помады, а аппликатор в форме кисточки для защитного слоя ласкает губы и обеспечивает однородное и мгновенное нанесение.
2-х этапное средство:
1-й этап: нанесите жидкую помаду и подождите несколько секунд до полного высыхания.
2-й этап: нанесите блестящее защитное покрытие, которое придаёт цвету ультра яркий эффект  и делает губы идеально увлажнёнными.
После применения тщательно закрывать.


Предлагается 12 оттенков.


Чтобы доказать, что первый слой действительно не стирается - видео (на маниторах и дисплеях истинный цвет может быть искажён):
Для придания свежести лицу использовались румяна из весенней коллекции DOT SHOCK - DOT SHOCK BLUSH. Жемчуженки были выпущены в одном оттенке 001 Dot Macarones.
Лёгкая и шелковистая текстура, обогащенная драгоценными ультрамелкими жемчужинами, освещает лицо и придает свежесть коже лица  и естественный блеск.
Обладает лёгким ароматом розы и персика.
Не бойтесь иногда поэксперементировать! И помните - Вы неотразимы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий