Pixel header HTML

среда, 1 июля 2015 г.

Сыворотка для лица Douglas Naturals Face Serum with organic Argan Oil



Если сыворотка (серум) для кожи лица является неотъемлемой составной частью вашего ухода за кожей, как для меня, то я рекомендую вам обратить внимание на сыворотку с органическим аргановым маслом от Douglas. Особенно продукт подойдёт для летнего периода.

Линию натуральной косметики Douglas Naturals состоит из 12 средств на основе высокоэффективного арганового масла и натуральных активных ингредиентов.
Вся продукция сертифицирована в соответствии с NATRUE стандартами и имеет знак Vegan.
Веганская косметика – разновидность  так называемой растительной (природной) косметики, которая в основном избегает включения только нефтехимических продуктов, веганские товары идут дальше, исключая из своего состава пчелиный воск (основная составляющая блесков для губ и туши для ресниц), молоко (часто добавляемое в мыло), кармин (краситель, добываемый из панцирей жуков-кошенилей), а также шерсть, которую иногда используют при производстве аппликаторов и щёточек для пудры.

Сыворотка для лица Douglas Naturals Face Serum with organic Argan Oil – выравнивающий и защитный серум, с экстрактами имбиря, которые возрождают и защищают кожу от воздействия окружающей среды. Также в составе гиалуроновая кислота, которая подтягивает и интенсивно увлажняет кожу. Сыворотка подходит для всех типов кожи. Это веганский и свободный от  парабенов продукт. Он не содержит синтетических красителей и ароматизаторов.

Сыворотка по консистенции средней густоты, белёсого цвета, не жирная, с легким ароматом имбиря. В стеклянной матовой бутылочке с очень удобным дозатором, на одно применения хватает 1-2 нажатий. При нанесении очень хорошо распределяется по коже, по началу кажется немного склизкой, но очень быстро впитывается и не оставляет следов липкости или жирности. А в летний период это очень важный фактор, потому что именно летом после сыворотки не всегда хочется наносить крем. После нанесения на коже очень приятное ощущение увлажнения. Я применяю утром и вечером. Сыворотка отлично справляется с мелкими воспалениями, поскольку в составе и имбирь и зелёный чай.



Почему рекомендую на лето?
Потому что сыворотка не только очень лёгкая по консистенции, но и по составу направлена на увлажнение.
Рассмотрим состав. Обычно, первые 5 - 10 компонентов будут оказывать наибольший косметический эффект.

Первая пятёрка в списке составляет:
Aqua - вода
Zingiber Officinale Water - имбирная вода (настой имбиря)
Camellia Sinensis Leaf Water - настой листьев зеленого чая
Sodium Lactate - натрия лактат (это соль молочной кислоты. Гигроскопичное вещество, которое часто используется в качестве замены глицерина в лосьонах и кремах, не только потому что это великолепный увлажнитель, но еще и потому, что он не добавляет липкости)
Glycerin - глицерин

На 6 месте - Argania Spinosa Kernel Oil - Аргановое масло и на 8 месте - гиалуроновая кислота.  6 и 8 место из 21 составляющих отнюдь не самые последние, а значит в сыворотке присутствует значительная доля этих ингридиентов.
То есть все основные составляющие направлены на увлажнение, что всегда важно для нашей кожи,а особенно летом.

Приобрести можно в сети магазинов Douglas.
Будьте красивы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий