Pixel header HTML

вторник, 11 августа 2015 г.

Neroli - мир нишевой парфюмерии в Риге.


Все мы так или иначе зависим от запахов, кто-то в большей мере, кто-то в меньшей. Многие из нас обязательно пользуются парфюмом каждый день, облачаясь в невидимую вуаль, как будто надевая невидимый наряд. Для многих парфюм - это выражение настроения или наоборот - помощник в создании настроения. Для некоторых - даже оружие!

А как вы выбираете для себя парфюм? По совету подруги/друга/консультанта в парфюмерном магазине? Или выделяете для этого время, прогуливаясь по магазинам и занюхивая новинки? Или читаете новости в интернете и по описанию пирамиды уже знаете, что новинка может вам подойти?
У каждого свои рецепты!

А я вам хочу посоветовать - в выборе парфюма стоит полагаться только на свои ощущения, а не на советы подруг/знакомых/консультантов в магазине. Помните, что тестируемый запах на бумажном или тканевом тестере может значительно отличаться от запаха на вашей коже. Поэтому не надо спешить с выбором нового парфюма – принюхивайтесь, прислушивайтесь и доверьтесь своим ощущениям.

И именно поэтому я хочу пригласить жителей Риги и гостей нашего замечательного города посетить волшебный мир нишевой парфюмерии - бутик Neroli (Нероли), который находится на ул. Блауманя 3, Рига (Rīga, Blaumaņa iela 3).

Чем прекрасен мир нишевой парфюмерии? Для меня тем, что здесь отсутствуют чёткие границы, здесь нет разделения на мужские и женские запахи, зато есть безграничное пространство для вашей фантазии! Именно в бутике можно не спеша ознакомится с нишевыми брендами, попробовать их на своей коже.

Бутик нишевой парфюмерии Neroli знакомит почитателей парфюмерии с интересным и увлекательным миром запахов вот уже 22 года! Здесь вы можете познакомится с такими брендами нишевой парфюмерии, как Amouage, Designer Shaik, Annick Goutal, Puredistance, Montale, Escentric Molecules, Micallef, Tiziana Terenzi, BIEHL, Humiecki &Graef, Mark Buxton, Juliette Has a Gun, ETRO, Keiko Mecheri, Mona di Orio, Atelier Cologne. И даже если вы совершенно не разбираетесь в парфюмерии, отзывчивые консультанты бутика помогут вам сориентироваться в выборе.





Кроме парфюмерии, в бутике представлена уходовая косметика Valmont, Cellcosmet, Swiss Perfection, коллекции свечей (Tiziana Terenzi) и ароматы для дома.

Из последних новинок есть на что обратить внимание - летний Amouage Sunshine, Luna Collection от Tiziana Terenzi, в которой представлены 4 интересных аромата, и самые последние новинки - загадочная парочка от Juliette Has a Gun - Moon Dance & Oil Fiction, о которых я расскажу отдельно.


Побалуйте себя любимых, загляните в бутик нишевой парфюмерии Neroli (Рига, ул. Блауманя 3), я уверена вы обязательно откроете для себя что-то интересное!

Комментариев нет:

Отправить комментарий